лечение детей на камеру перед выборами не покажешь.
Гость
16 августа 2018, 14:21
Умиляюсь в очередной раз нашим правительством! Ремонт в едином стиле....ХА-ХА! вы хоть обычный сделайте там где требуется!В районах может быть и нужно отремонтировать поликлиники, там вообще разруха наверное, а в городе, нужно специалистов добавлять и новые строить! не знаю перечисленные номера поликлиник, но ЗНАЮ №10!!!!! Наверное она единственная в области, которая дислоцируется по ВСЕМУ Советскому району (и детская и взрослая)!!! Это же просто караул!!! Сейчас перечислю: Терапевты-пр.К.Маркса, ул.Советской Армии, специалисты: Запорожская, Ново-Вокзальная, Физкультурная, Средне-Садовая, Ратнера.... и никакой прямой дороги общественного транспорта, бедные пенсионеры и мамы с детьми без авто!!! Выделите деньги, постройте новую ОДНУ, ОБЩУЮ!!!
Гость
16 августа 2018, 17:00
Ольга, они обещают который год, построить новую на Запорожской (где онкологическая больница была раньше), одни обещалки.
Гость
15 августа 2018, 20:26
К хорошему врачу я нашел бы дорогу и без электронного табло.
Гость
16 августа 2018, 08:33
кругом внешний лоск
Гость
16 августа 2018, 12:44
На эти деньги лучше закупите диагностические аппараты, которые давно вышли из строя, а на новые денег нет. Мало того, что обследование за деньги и не малые, так еще бегаем по городу. ищем, где это сделать! В терракотовый цвет они красят... Талон к узким специалистам месяц ждем! Месяц! Тогда как человек может и не дождаться этого приема. Позорники!
Гость
17 августа 2018, 16:48
Такие большие деньги опять в никуда...нужны врачи, а им хорошие оклады! Отменить во всех государственных учреждениях здравоохранения платные услуги,т.к. по ОМС на приём не попасть...всё только за денежку, а их- денежек, у пенсионеров и так МАЛО!
Гость
16 августа 2018, 09:23
Лучше поставьте автоматы по продаже воды, гигиенических принадлежностей и подгузников, а то в поликлинике по 1,5-2 часа иногда приходится находиться с ребёнком, а бутылку воды попить ему или какую-нибудь игрушку дешёвенькую купить чтоб занять его в очереди. И комнаты матери и дитя не мешало бы оборудовать, переодеть подгузник малышу просто негде.
Гость
16 августа 2018, 12:11
Откуда такие бестолковые чиновники берутся???????????? На эти деньги эффективнее было бы оплачивать ставку врача-специалиста любого направления, а то в поликлинниках специаллистов не оставили. Терапевты одни с очередями. Страна .... (господа, добавьте любое название какое считаете правильным)
Гость
5 января 2019, 11:48
СМЕШНО!!!!!! Зайдите в гбуз со смсч5 -почувствуйте разницу!!!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В самарских поликлиниках установят инфоматы и электронные табло