16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
15 авг 2018 в 20:15

Мир сходит с ума

Гость
15 авг 2018 в 20:17

Мне лично по барабану и гей-парады и кресные ходы, только бы не мешали населению передвигаться по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:22

Штрафы могли бы быть и поболее, чтобы желание совсем отпало.

Гость
15 авг 2018 в 20:38

С ума сошли что ли?! Запретить им все эти поползновения!!! Никаких гей парадов, езжайте на запад и там это устраивайте

Павел
15 авг 2018 в 20:40

Да разрешите вы им разок провести свой парад 2-го августа, и проблемы отпадут раз и на всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:41

Совсем долбанулись, нафига эта пропоганда?!!! Почему нет парадов натуралов???? Бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:45

Гнать отседова таких, пусть в Москве и проводят

Гость
15 авг 2018 в 20:46

Не надо запрещать гей парады, их надо проводить 2-го августа, удовольствие получат все

ОТВЕТИТЬ
Серый
15 авг 2018 в 20:50

В своём уме? Какие гей парады? Вы хотите спровоцировать беспорядки!Да какой нормальный человек на такое спокойно смотреть станет!

Фото пользователя
15 авг 2018 в 20:52

Напротив штабов партии "Единая Россия" пусть проводят

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 авг 2018 в 20:56

Долой разврат! Да здравует естество природы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:00

ЭТО НЕ НАШИ!!! © Маски шоу

Татьяна
15 авг 2018 в 21:02

Вообще-то единственный день, когда это было возможно разрешить, прошел уже - 2 августа. Ждите годочек, леди и джентельмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:12

Извращайтесь как хотите, зачем же пропагандировать??

гость
15 авг 2018 в 21:31

Какие парады ? Их лечить надо ,а они на показуху выставляют свои .... !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:53

Парад "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ" может проведет кто нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Вася Задов
15 авг 2018 в 22:51

Пусть проводят на территории здания Самарской Губернской Думы и Городской Думы. Там будет очень актуально.

Гость
15 авг 2018 в 22:56

А ветеранам в глаза после этого как будете смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 23:05

Куда смотрит РПЦ? Где 70% православных? Вы в курсе что это садомия грех? Или к выборам можно все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 00:16

Крыша едет уже не очень не спеша и совсем не тихо шифером шурша.. Устраивайте парады у себя дома под одеялом. Простым людям совсем не приятно смотреть на таких ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 01:57

Не отношусь к данной категории граждан и естественно на данное мероприятие не собираюсь. Но абсолютно не понимаю тех, кто с пеной у рта возмущается гей-парадами - какое вам до них дело? Не нравится - поступайте как я, т.е. игнорьте! Если случайно олажусь рядом - заинтересует максимум на одну минуту, а потом пойду дальше по своим делам. Вероятно, те, кто возмущается, на самом деле латентные, поэтому они опасаются, что при виде своих единомышленников они потеряют над собой контроль, а их фактическая ориентация возьмет верх))). И про детей бред не надо сочинять. Если ребенок относится к 6% генетически предрасположенных - рано или поздно он всё равно к этому придет или будет несчастен всю жизнь. Если к 94% генетических гетеров - пусть хоть каждый день это видит, но тянуть его будет к девочкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 05:22

9 сентября можно провести) а для уравновешения и крестный ход с забегом на 3 км)

Гость
16 авг 2018 в 07:07

Я таки думаю, шо Человек ищет способ свалить на Запад.Обьявил себя геем, пофоткается с табличками администрации,получил отказы, скажет , что притесняют в правах и к нему не толерантны, побежит за политическим убежищем. Иначе зачем светиться?Живи счастливо и все, тем более геев много,и большинству населения до фени кто с кем спит.

16 авг 2018 в 07:21

Запретить любого рода парады гейсколесбиские ,сослать их всех в Сибирь...
я хочу увидеть в этой жизни внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 08:09

пусть устраивают шествие, если им так хочется, только не на центральных улицах
(они такие же граждане страны и так же платят налоги)

ОТВЕТИТЬ
ОН СМЕЛЫЙ
16 авг 2018 в 08:42

ОН СМЕЛЫЙ

НЕ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ - ОН СМЕЛЫЙ

Гость
16 авг 2018 в 08:46

Фан зона на пл Куйбышева будет?

Гость
16 авг 2018 в 09:03

Делайте что хотите, только другим не мешайте.

Гость
16 авг 2018 в 09:13

Радует, что даже упертые нехочухи возмутились.
Значит, не все у нас потеряно и есть будущее!

Гость
16 авг 2018 в 09:15

Пускай собираются, чем больше тем лучше.
Хоть буду знать с кем в баню ходить не стоит!
В Европе уже доигрались, африканцы заменили местных мужиков, а это значит что скоро они все поменяют цвет кожи, культуру и т.п.

Гость
16 авг 2018 в 09:19

хотя у меня есть друг нетрадиционной ориентации, я против таких парадов и всего подобного публичного проявления, это пропаганда искаженного восприятия и отношений. я не осуждаю таких людей, но и считаю, что такой образ жизни не должен быть публичным, потому что нужно стремиться создавать нормальные семьи.

Гость
16 авг 2018 в 09:27

Да пусть 2 августа и проводят. Шоу маст гоу он!

ОТВЕТИТЬ
Натурал
16 авг 2018 в 09:30

Приходит гей к врачу и говорит:
— Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
— Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
— Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
— Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
— Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит.
Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
— А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
— А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику ж@па нужна! anekdotov.net

Волжанин
16 авг 2018 в 09:35

Парад должен быть один-военный. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 09:36

В тольятти самое то, Там как раз бригада спецназа расположена. Один раз попробуют провести, потом иллюзий точно не возникнет. Так то и простые пацаны захлобучат, а спецназ все сделает с душой и истинно мужским подходом. Того гляди, геи резко изменят свои мироощущения, ибо язык силы - поистине творит чудеса и вправляет мозги на место.;-)

ОТВЕТИТЬ
Патриотище
16 авг 2018 в 09:43

Одна из главных черт фашиствующих режимов - это гонения на гомосеков. Все вы знаете, что ваши враги это те, кто повышает вам цены на всё. Но смелости у вас хватает тявкать только на гомиков. Трусливое вы стадо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:15

Вопрос важный. Нужен референдум.

Гость
16 авг 2018 в 10:17

Определение сексуальности у ребёнка идёт из семьи, окружающего мира. И если он видит эту мерзость на улице, в интернете, в журналах, в закрытых коллективах - то он понимает, что ТАК тоже можно. Кроме развращения неокрепшие тел и душ в этом параде ничего нет. Однозначно- запретить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:18

Давайте проведем это парад, но только придем на него с осуждающими плакатами и транспарантами, культурно, цивилизовано. Пропустим всех геев через коридор позора, выразим своё мнение! Иначе они не поймут, что это не норма, а психическое отклонение, которое нужно лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:40

Пусть проводят, посмотрим кто есть кто

Гость
16 авг 2018 в 10:42

Сколько комментов.. Обалдеть! Как людей волнует этот вопрос, оказывается. Это ж сколько в городе латентных геев, с пеной у рта доказывающих, что они не такие! ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:59

Ну правильно же сказал классик: "Если все гомофобы - немного геи, стоит ли удивляться, что многие геи - чуточку гомофобы"

Гость
16 авг 2018 в 11:07

Успокойтесь парада не будет это предвыборный фэйк

Гость
16 авг 2018 в 11:16

Ну и что? Крестные ходы ведь разрешают, которые лично мне отвратительны, ибо скатывание в средневековое мракобесие. Ну так и гей-парады пускай разрешают - принципиальной разницы не вижу. Геи даже лучше в чём-то - они хотя-бы в карманы населения не лезут, в отличие от попов.

ОТВЕТИТЬ
лев
16 авг 2018 в 11:17

Нам и нашим детям этот ужасный парад НЕ НУЖЕН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:23

на Руси их раньше называли жопошниками...Чего им не сидится тихо под лавками...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 11:32

Тока этого не хватало ещё.какие ещё гей парады.

Гость
16 авг 2018 в 11:33

Да какая разница! Пусть проводят парад! никакая пропаганда не сделает из натурала - гея, не важно взрослого или ребенка, это базовые инстинкты, если, образно говоря "встает на девушек" - никакая пропаганда не заставит сменить ориентацию, так же и обратно. Пусть пройдут по городу, попляшут и разойдутся, никому не мешая, не думаю что это та категория граждан, которая устраивает массовые беспорядки, в отличии от каких нибудь фанатов или вполне стандартно ориентированной гопоты из спальных районов, от которой парад стоит оградить. Кому какое дело до чьей то ориентации? Вы думаете что у вас в подъезде мочится гей, или ворует из бюджета гей, или кормит народ антинаучными баснями в церкви бородатый гей? Совсем не обязательно, хоть возможно среди них и есть геи, это не о чем не говорит. Воры, лжецы, бандиты, дураки и ретрограды - вот проблемные граждане, а не те кто трахает, по вашему мнению, не тех. П.С. Среди военных и ментов тоже есть геи, они есть везде, они среди вас, но живут скрывая.

ОТВЕТИТЬ