СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Гость
16 авг 2018 в 10:42

Сколько комментов.. Обалдеть! Как людей волнует этот вопрос, оказывается. Это ж сколько в городе латентных геев, с пеной у рта доказывающих, что они не такие! ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 16:29

Мне не интересен футбол, и на игры ЧМ, которые проходили у нас в городе, я не ходил. Гей-парад для меня тоже не интересен, соответственно и на него я тоже не пойду. Но меня не может не забавлять то, как с пеной у рта противники одного и второго события визжат против проведения.
Уж простите за сравнение (ЧМ и гей-парад), но всписке моих интересов они находятся на одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 12:06

Шел 2018 год. Россия все еще боится геев и не понимает сути гей-парадов. Они проводятся не ради пропаганды гомосексуализма, а ради пропаганды адекватного отношения к нему. Им не нужно, чтобы другие становились как они, склонялись на их сторону. Они выходят из тени, для них это возможность открыто заявить о своей ориентации, которую мы так слепо рубим на корню. Я вот, например, гетеросексуал, но уважаю геев ровно так же, как и гетеров. У них порой может быть нестандартное поведение, но в этом нет ничего криминального. В остальном они такие же люди, как и мы. Это не пустые слова, я знаю это из личного опыта. У меня были такие друзья. Хорошие люди, нормально с ними общались. Мне стыдно, что я живу в стране гомофобов. Но опять же, я не гей. Я всего лишь "гомофобофоб".

ОТВЕТИТЬ
За парад
16 авг 2018 в 13:54

Есть здравый смысл, а есть идиотизм, вата и рассеянство.
Здравый смысл - это разрешить парад. Мы такие же люди, как и вы. То, что мы любим друг друга - это не психическое отклонение и не болезнь, а норма. В Древней Греции, между прочим, гетеросексуальные отношения считали позором и люди их стыдились.
Вата и рассеянство - писать про то, что это грех, желать смерти и так далее. Мы не в каменном веке живем.
Не хотите - просто пройдите мимо. Как делаете всегда, когда проходите мимо человека с инсультом, принимая его за пьяного. Всегда, когда показываете пальцем на человека с синдромом Дауна и смеетесь над ним. Всегда, когда услышав слово ВИЧ, стараетесь даже не дышать одним воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 09:03

Делайте что хотите, только другим не мешайте.

Гость
16 авг 2018 в 11:51

А мне пофиг, будет парад или нет. Я девушка и люблю мужчин. И никакой парад не изменит моего отношения. И вряд ли на этот парад придет много людей, т.к. основная их часть скрывает ориентацию. Да и те кто придут, вряд ли будут ходить в стрингах и жаться друг к другу. Один раз дать им провести парад и больше не захотят. Здесь просто принцип, как мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
ОН СМЕЛЫЙ
16 авг 2018 в 08:42

ОН СМЕЛЫЙ

НЕ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ - ОН СМЕЛЫЙ

Гость
16 авг 2018 в 11:33

Да какая разница! Пусть проводят парад! никакая пропаганда не сделает из натурала - гея, не важно взрослого или ребенка, это базовые инстинкты, если, образно говоря "встает на девушек" - никакая пропаганда не заставит сменить ориентацию, так же и обратно. Пусть пройдут по городу, попляшут и разойдутся, никому не мешая, не думаю что это та категория граждан, которая устраивает массовые беспорядки, в отличии от каких нибудь фанатов или вполне стандартно ориентированной гопоты из спальных районов, от которой парад стоит оградить. Кому какое дело до чьей то ориентации? Вы думаете что у вас в подъезде мочится гей, или ворует из бюджета гей, или кормит народ антинаучными баснями в церкви бородатый гей? Совсем не обязательно, хоть возможно среди них и есть геи, это не о чем не говорит. Воры, лжецы, бандиты, дураки и ретрограды - вот проблемные граждане, а не те кто трахает, по вашему мнению, не тех. П.С. Среди военных и ментов тоже есть геи, они есть везде, они среди вас, но живут скрывая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 12:40

Как же люди упоротые тут сидят. Пусть делают что угодно, свобода дана человеку изначально, хватит строить полицейское государство. Хотят - пусть проводят, не хотят - пусть не проводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 01:57

Не отношусь к данной категории граждан и естественно на данное мероприятие не собираюсь. Но абсолютно не понимаю тех, кто с пеной у рта возмущается гей-парадами - какое вам до них дело? Не нравится - поступайте как я, т.е. игнорьте! Если случайно олажусь рядом - заинтересует максимум на одну минуту, а потом пойду дальше по своим делам. Вероятно, те, кто возмущается, на самом деле латентные, поэтому они опасаются, что при виде своих единомышленников они потеряют над собой контроль, а их фактическая ориентация возьмет верх))). И про детей бред не надо сочинять. Если ребенок относится к 6% генетически предрасположенных - рано или поздно он всё равно к этому придет или будет несчастен всю жизнь. Если к 94% генетических гетеров - пусть хоть каждый день это видит, но тянуть его будет к девочкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 15:11

Да-а... Почитал комменты и понял, что всем недовольным, брызжущим слюной, когда-то геи отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:16

Ну и что? Крестные ходы ведь разрешают, которые лично мне отвратительны, ибо скатывание в средневековое мракобесие. Ну так и гей-парады пускай разрешают - принципиальной разницы не вижу. Геи даже лучше в чём-то - они хотя-бы в карманы населения не лезут, в отличие от попов.

ОТВЕТИТЬ
Патриотище
16 авг 2018 в 09:43

Одна из главных черт фашиствующих режимов - это гонения на гомосеков. Все вы знаете, что ваши враги это те, кто повышает вам цены на всё. Но смелости у вас хватает тявкать только на гомиков. Трусливое вы стадо!

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 авг 2018 в 20:40

Да разрешите вы им разок провести свой парад 2-го августа, и проблемы отпадут раз и на всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 08:09

пусть устраивают шествие, если им так хочется, только не на центральных улицах
(они такие же граждане страны и так же платят налоги)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 15:10

Кто-то тут писал,что нужно пропагандировать здоровые семьи,вот за это я "за" руками и ногами.А то детей рожают,а воспитывать их не умеют.Почему бы не обучать этому,так же ,например, как обучают вождению.Прежде чем родить научить будущих родителей всем основам воспитания и САМОЕ ГЛАВНОЕ: УБЕДИТЬСЯ В АДЕКВАТНОСТИ будущих мам и пап!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:17

Мне лично по барабану и гей-парады и кресные ходы, только бы не мешали населению передвигаться по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 00:16

Крыша едет уже не очень не спеша и совсем не тихо шифером шурша.. Устраивайте парады у себя дома под одеялом. Простым людям совсем не приятно смотреть на таких ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:41

Совсем долбанулись, нафига эта пропоганда?!!! Почему нет парадов натуралов???? Бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:17

Определение сексуальности у ребёнка идёт из семьи, окружающего мира. И если он видит эту мерзость на улице, в интернете, в журналах, в закрытых коллективах - то он понимает, что ТАК тоже можно. Кроме развращения неокрепшие тел и душ в этом параде ничего нет. Однозначно- запретить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:18

Давайте проведем это парад, но только придем на него с осуждающими плакатами и транспарантами, культурно, цивилизовано. Пропустим всех геев через коридор позора, выразим своё мнение! Иначе они не поймут, что это не норма, а психическое отклонение, которое нужно лечить.

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 авг 2018 в 20:56

Долой разврат! Да здравует естество природы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 08:46

Фан зона на пл Куйбышева будет?

Гость
16 авг 2018 в 10:40

Пусть проводят, посмотрим кто есть кто

Гость
15 авг 2018 в 20:15

Мир сходит с ума

Фото пользователя
15 авг 2018 в 20:52

Напротив штабов партии "Единая Россия" пусть проводят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 23:05

Куда смотрит РПЦ? Где 70% православных? Вы в курсе что это садомия грех? Или к выборам можно все?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 07:21

Запретить любого рода парады гейсколесбиские ,сослать их всех в Сибирь...
я хочу увидеть в этой жизни внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:46

Не надо запрещать гей парады, их надо проводить 2-го августа, удовольствие получат все

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 14:48

Не нужно передергивать. Любитесь дома, не выпячивайте это на всеобщее обозрение. И мы не хотим ходить мимо вас, закрывая детям глаза ладошкой. Не нужно нам ничего доказывать. Если вы такие же люди как мы, то нечего на себя самих пальцем показывать. Мы же не устраиваем парады нормальных семей - с мамами, папами и детишками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:53

Парад "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ" может проведет кто нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 авг 2018 в 21:02

Вообще-то единственный день, когда это было возможно разрешить, прошел уже - 2 августа. Ждите годочек, леди и джентельмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:56

А ветеранам в глаза после этого как будете смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:38

С ума сошли что ли?! Запретить им все эти поползновения!!! Никаких гей парадов, езжайте на запад и там это устраивайте

лев
16 авг 2018 в 11:17

Нам и нашим детям этот ужасный парад НЕ НУЖЕН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:22

Штрафы могли бы быть и поболее, чтобы желание совсем отпало.

гость
15 авг 2018 в 21:31

Какие парады ? Их лечить надо ,а они на показуху выставляют свои .... !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:23

на Руси их раньше называли жопошниками...Чего им не сидится тихо под лавками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 13:19

А мне кажется наоборот, кому эта тема по барабану тот и есть латентный. Потому как нормальному человеку неприятно смотреть на "этих", зная кто они. Так что задумайтесь те кому "по барабану". Избавляться надо от этой скверны, вместе с теми кому по барабану.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 14:28

Пусть бы проводили парад 2 августа. Ребята ВДВ бы размялись , и тема эта больше бы не поднималась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:45

Гнать отседова таких, пусть в Москве и проводят

Гость
17 авг 2018 в 08:33

За мужеложство надо наказывать очень строго и принудительно лечить. Чтобы отпало всякая охота. Человеку все можно внушить. А то что здесь пишут про несчастных латентных, так человек всегда начнет о чем погрустить. Сначала парад, потом однополые браки и т.д. Грязь не надо выставлять напоказ. Подрастающему поколению на это смотреть не надо это точно. Ему и без этого голову забивают не тем чем надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 13:02

страна опустилась уже.. куда еще дальше то. скоро мужики целоваться на лавках в открытую будут и дети наши на них смотреть? совсем уже чтоль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:07

Успокойтесь парада не будет это предвыборный фэйк

Серый
15 авг 2018 в 20:50

В своём уме? Какие гей парады? Вы хотите спровоцировать беспорядки!Да какой нормальный человек на такое спокойно смотреть станет!

Волжанин
16 авг 2018 в 09:35

Парад должен быть один-военный. Точка.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 12:16

Эти уроды моральные никак не успокоятся. Что они хотят показать своими парадами???Занимаются они в квартирах своими извращениями-никто им не мешает, за это их не наказывают, но пропаганда этой садомии у нас официально запрещена, молодёжь не должна вливаться в ряды этих ненормальных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 12:29

Готовим яйца и гнилые помидоры:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 09:36

В тольятти самое то, Там как раз бригада спецназа расположена. Один раз попробуют провести, потом иллюзий точно не возникнет. Так то и простые пацаны захлобучат, а спецназ все сделает с душой и истинно мужским подходом. Того гляди, геи резко изменят свои мироощущения, ибо язык силы - поистине творит чудеса и вправляет мозги на место.;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 13:09

совсем с ума посходили!!!!!!!!!! Даешь парад в день ВДВ! как детей воспитывать!!!! в таком обществе, как пояснять взрослому поколению и детям что это за существа тут гуляют.... пусть они со своим психиатрическим нарушением собираются где-нибудь у себя в квартирах.... Езжайте в Голландию, там им ждут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:12

Извращайтесь как хотите, зачем же пропагандировать??

Гость
16 авг 2018 в 15:44

Надо было бы это парад разрешить скажем 2 августа или 28 мая, а может 29 июля

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 09:27

Да пусть 2 августа и проводят. Шоу маст гоу он!

ОТВЕТИТЬ
Вася Задов
15 авг 2018 в 22:51

Пусть проводят на территории здания Самарской Губернской Думы и Городской Думы. Там будет очень актуально.

Гость
16 авг 2018 в 07:07

Я таки думаю, шо Человек ищет способ свалить на Запад.Обьявил себя геем, пофоткается с табличками администрации,получил отказы, скажет , что притесняют в правах и к нему не толерантны, побежит за политическим убежищем. Иначе зачем светиться?Живи счастливо и все, тем более геев много,и большинству населения до фени кто с кем спит.

Гость
16 авг 2018 в 05:22

9 сентября можно провести) а для уравновешения и крестный ход с забегом на 3 км)

Гость
16 авг 2018 в 10:59

Ну правильно же сказал классик: "Если все гомофобы - немного геи, стоит ли удивляться, что многие геи - чуточку гомофобы"

Гость
16 авг 2018 в 14:31

Как хитро власть, при помощи вбросов, отводит праведный и неизбежный гнев народа на геев.

Интересно, что все попытки проведения этих (нет приличных слов) ..... парадов, приходятся на предвыборный период...

Гость
16 авг 2018 в 09:19

хотя у меня есть друг нетрадиционной ориентации, я против таких парадов и всего подобного публичного проявления, это пропаганда искаженного восприятия и отношений. я не осуждаю таких людей, но и считаю, что такой образ жизни не должен быть публичным, потому что нужно стремиться создавать нормальные семьи.

16 авг 2018 в 12:32

Только места проведения лучше не публиковать, а то много гопников съедется "чисто поржать".

Гетеросексуал
16 авг 2018 в 12:00

Инициатива!
Давайте проведем Гетеро парад!)
В мире все чаще притесняют права Гетеро ориентированных людей. Наше сообщество стремится стать меньшинством!!!!
Не дадим! Не пропустим и все такое! Даешь Гетеро парад в Самаре!!!!

Гость
16 авг 2018 в 12:07

Что эти "заднеприводные" хотят доказать миру? Что им дадут эти парады? Показать себя любимых? Пусть показывают себе подобным в закрытых показах, мы все равно их не оценим. Развращать наших детей не дадим! Матеря любому горло перегрызут за такую мерзость, будь то дефилирующий "красавчик", или чиновник, разрешивший сие действо на улицах нашего города!

Натурал
16 авг 2018 в 09:30

Приходит гей к врачу и говорит:
— Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
— Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
— Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
— Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
— Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит.
Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
— А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
— А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику ж@па нужна! anekdotov.net

16 авг 2018 в 15:06

И ведь эти "активисты" с пеной у рта доказывают что их ущемляют, правда никак не могут назвать хоть один пример ущемления. Почему они считают кто-то ОБЯЗАН им выдать разрешение на парад? или исключительность им передалась от хозяев половым заднеприводным путем? Вспоминается старый анекдот:
В Лондоне возле поместья лорда проходит гей парад. Лорд спрашивает слугу.
- Бэримор?
- Да, сэр?
- Что там происходит?
- Гей парад, сэр.
- Что это?
- Сексуальные меньшинства митингуют, чтобы не ущемляли их права.
- А что в Британии кто-то ущемляет их права?
- Нет сэр.
- В чем тогда дело?
- Пи....., сэр!

Гость
16 авг 2018 в 14:25

Куда катится наша страна? Больше нет проблем, которые нужно решать в срочном порядке?

Гость
16 авг 2018 в 13:36

Пусть в своей Москве парады организовывает, а в нормальные города не лезет.

Гость
16 авг 2018 в 09:15

Пускай собираются, чем больше тем лучше.
Хоть буду знать с кем в баню ходить не стоит!
В Европе уже доигрались, африканцы заменили местных мужиков, а это значит что скоро они все поменяют цвет кожи, культуру и т.п.

16 авг 2018 в 11:32

Тока этого не хватало ещё.какие ещё гей парады.

Гость
16 авг 2018 в 11:39

За одну эту заявку надо штрафовать!!! И побольше штраф надо, маловаты нормы...

Гость
16 авг 2018 в 13:42

Хорошо что камеры есть везде. Хоть знать кому ввалить потом.

Гость
16 авг 2018 в 10:15

Вопрос важный. Нужен референдум.

Гость
15 авг 2018 в 21:00

ЭТО НЕ НАШИ!!! © Маски шоу

Гость
16 авг 2018 в 09:13

Радует, что даже упертые нехочухи возмутились.
Значит, не все у нас потеряно и есть будущее!

Гость
17 авг 2018 в 11:58

Неужели у нас столько п....... развелось что уже на парады потянуло?

Гость
16 авг 2018 в 16:16

Какие же вы не толерантные, господа.
Не то, что наше правительство. Да, давайте проведём у нас парады гомосеков, а заодно педофилоф и прочей нечисти, а то мвоих у нас не хватает - чморить губернию, так по крупному.

Гость
17 авг 2018 в 11:19

Этот тип пусть проводит у себя в столице, если не желает, чтобы его встретили колами

Гость
16 авг 2018 в 11:40

Предлагаю ограничить проведение подобных акции Аляской на территории демократичной америки. а лучше переселить туда всех сторонников и причастных на пмж

Гость
17 авг 2018 в 16:35

На зону их!!!! Пусть проведут там свой парад!!!! Ощутят краски жизни по-новому))))

Гость
17 авг 2018 в 16:31

Проведешь парад, это все равно что одобрение. Любите себе на здоровье друг друга у себя дома или в клубах. Каждый человек вправе выбрать что ему нравится. Ну зачем это все показывать на всеобщее обозрение, засорять мозг молодежи. Потом реально будут мужики на лавочках .. и однополые браки начнут просить!