27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
16 авг 2018 в 10:28

Совести нет...что такое 300тыс? Понятно, что не вернуть родного, но разве это компенсация?

Гость
16 авг 2018 в 10:46

300 тыс. - это меньше, чем з/п одного чиновника за месяц... Самим не стремно такую помощь оказывать?

Гость
16 авг 2018 в 11:17

Причина только одна -это воры во власти.

Гость
16 авг 2018 в 11:19

Есть возможность взыскать 30 млн. руб через суд.

Гость
16 авг 2018 в 11:52

Интересно, за сколько минут "зарабатывает" цену жизни этого человека его начальник по фамилии Сечин? Для сравнения - информация о конторе, в которой работал погибший:
В соответствии с годовым отчетом «Роснефти», который размещен на сайте компании, всего за 2017 год менеджеры нефтегазовой компании заработали более 3,9 млрд рублей. Зарплаты составили почти 644 млн рублей, а премии — 1,77 млрд рублей. 117 млн рублей выплатили менеджерам в виде вознаграждений за участие в работе органов управления и еще более 1,3 млрд — в виде командировочных расходов и «иных видов вознаграждений».

Юрэми
16 авг 2018 в 14:32

Допустим мужику 40 лет. Лет 10 он бы ещё поработал на Севере. Допустим зарплата 50 тысяч рублей в месяц. За год - 600 тысяч. Его вдова потеряла 6 миллионов рублей за 10 лет. Можете не сумплеваться - больше двух миллионов она не получит. Расчёт очень приблизительный явно заниженный. Достоверная цифра - только последняя.

Гость
16 авг 2018 в 14:53

У человека горе, а они подсчитывают гроши. Желаю, чтобы вашу жизнь в 1 копейку оценили.

Гость
16 авг 2018 в 15:23

Читайте внимательно! Это компенсация из обл.бюджета, то есть наших с вами денег. Почему? А вот необычно так погиб человек. И не отменяет она компенсаций от работодателя или авиакомпании. Надеюсь, они будут больше. Но я против таких компенсаций. Почему вот именно ему? Потому что погиб так. А другие жизни менее ценные? С компенсациями в таких случаях должны разбираться страховые компании, а не бюджет из наших налогов.

Ёжик
16 авг 2018 в 15:43

А Utair и Ванкор-нефть типа решили, что ничего не должны? Вот уж от кого точно компенсация положена. Причем, далеко не 300 тыр.