RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Зашевелились!»: самарцы сообщили о поставке строительных материалов к озеру на Пятой просеке

Гость
18 августа 2018, 08:50
Меня очень удивляют эти люди, которых удивляют люди с пятой просеки, требующие соблюдения закона. Им двадцать раз внятно сказали: в микрорайоне нет ни единого детского сада! Ни единой школы! На десятки тысяч жителей! А они всё также, как ... на новые ворота. У удивляющихся дети в школы и детсады ходят? А у нас их тупо нет! Вообще! Церковь есть, магазины есть на каждом шагу. Одна особа нам заявила: мол, "раз вы тут живёте, значит, вам всё нравится". А что делать, если не всё нам нравится, она не сказала. В планы вносят много лет, обещают, а потом отменяют. А потом говорят, что земли под школу и детский сад якобы уже нет. Она стала частной. А как она стала частной? Молчат. А под новостройки, возводящиеся без разрешения на строительство, с нарушением норм по этажности и обеспеченности парковками, у них земля есть?
Гость
17 августа 2018, 20:23
Меня очень удивляют эти люди, с пятой просеки. Значит, что им построили там квартиры-это правильно, а другим не положено. да? Молодцы, что скажешь?
Гость
17 августа 2018, 22:28
Молодцы-наглецы. Застройщика жалко.
Гость
17 августа 2018, 23:09
Они олицетворение демократии. Все дружно вышли - и капиталл с властью вынуждены были прогнуться под них. Это показательный пример для тех, кто ноет о том, что на выборах все решено за нас. Не решено. Если все выйдут и проголосуют - победит большинство.
Гость
18 августа 2018, 07:36
Меня они тоже удивляют. Они молодцы! Они думают и о своих детях и о тех, кого бы заселили в эти новые высотки- там уже для нормальной жизни места нет! Посмотрите на высотки на 7 просеке- там нет ни одного дерева!!! Да и сажать из негде. Дома, дома, машины, машины, машины..А был лесок! Жилья в Самаре строится больше, чем достаточно. Просто некоторые уже имеют по 5 квартир, а кто-то на одну никак не наскребёт.
Гость
18 августа 2018, 16:35
Наши люди очень своеобразны. ОНИ получают удовольствие, когда кому-то становится плохо. Если раньше выражали сочувствие, то сейчас одна злость и ненависть.
Гость
18 августа 2018, 21:42
Именно поэтому троечник "146 процентов" (школьный его аттестат есть в Сети) до сих пор уверен, что только он, и больше никто. И явно верит искренне в исключительную роль некоторых избранных троечников в нашей с Вами жизни. Кстати, принцип "разделяй и властвуй" придуман задолго до его появления в нашей с Вами жизни.
Гость
18 августа 2018, 21:48
А вы нас в число "ваших людей" не поспешили зачислить, гражданин застройщик? А когда вы у нас под окнами незаконно многолетний лес рубили, вы за чьих были, за наших или за ваших?
Гость
17 августа 2018, 18:53
построят несмотря ни на что, деньги правят миром!
Гость
17 августа 2018, 20:11
А где асы-прокуроры? Чего ждут?
Гость
17 августа 2018, 20:03
фильм "день выборов" пересмотрите, про свмару речь шла((