перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Железнодорожном районе Самары демонтировали незаконную автостоянку

Гость
18 августа 2018, 21:58
Гаражи снесёте - получите многократный прирост автомобилей во дворах домов. Жителям это не понравится. Будем засыпать прокуратуру заявлениями о незаконной стоянке автомобилей во дворах с требованием очистить дворы от автомобильного хлама!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2018, 15:10
Где написано в каких правилах что стоять нельзя. Если нет запрещающих знаков стой. И гараж ставишь во дворе и он стоит его снести тоже проблемно самое главное ни чего не загораживать, вы даже блоки на проездах до сих пор снести не можете, цепи во дворах не можете снести там где прихватизировали землю. Только сдесь языком мести и умничать это ваш профиль
Гость
18 августа 2018, 16:17
Машины убирают со стоянок, чтобы ставили во дворах и на детских площадках?
Гость
18 августа 2018, 20:26
Поставите, получите штраф.
Гость
19 августа 2018, 15:02
Гость
18 августа 2018, 20:26
Поставите, получите штраф.
Я так понял вы в доле у паркинга много на штрафовал я смотрю дворы в пять этажей забиты. даже с магазина заехать не могу разгрузить продукты. Вовсем виноваты такие как вы, ни гроб вынести, ни скорая ни пожарники не могут подъехать
Гость
18 августа 2018, 12:43
Гаражи уже все посносили. Стоянки убрали. Куда машину девать теперь ? вО ДВОРЫ ? Вы зачем там у власти то вообще ? Что бы только людям гадить ? АУ!
Гость
18 августа 2018, 21:33
Прадавать
Гость
18 августа 2018, 17:31
Стоянки это золотое дно. Все под крышей.
Гость
19 августа 2018, 15:13
Не договорились вот и сносят. Скоро там новая появится
Гость
20 августа 2018, 16:45
а где тогда легальные стоянки??? Во дворах??????????????? Что делается вообще? Это называется заботой о людях? Комфортной городской средой? Или созданием резерваций во дворах??? А может, скоро машины будете наши крушить и давить? А потом отключите газ, свет, воду, а нас выведете во дворы и расстреляете??????????????????????? Чтоб мы вам жить не мешали.
Гость
18 августа 2018, 11:55
А в Промышленном районе когда уже начнуть убирать? Повсюду незаконные объекты! Прокуратура ау
Гость
18 августа 2018, 21:32
Законный объект думаешь дешевле будет? Надо провести расследование кто выдал разрешение
Гость
20 августа 2018, 00:04
Я мы причем? Мы не подменяем, не заменяем, не .... Ст.21 закона о прокуратуре ау.
Гость
18 августа 2018, 12:43
Когда уберут ржавые сараи, т.е. гаражи из дворов, детских площадок, от детсадов, школ и всего города? Мрак какой-то.