перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заводское шоссе закроют на ремонт: как будут ездить автобусы и трамваи

Гость
18 августа 2018, 10:42
Я вообще уже не уверен во вменяемости нашей мэрии. Всю весну и лето никаких работ не производили. В конце августа стартовал ремонт худо-бедно. Класть асфальт опять будут в ноябре в снегопад? А потом удивляться, как удивлялись при ремонте Олимпийской, которая развалилась через год?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2018, 20:34
Вы забыли про ЧМ 2018, не до дорог было
Гость
20 августа 2018, 06:47
Гость
19 августа 2018, 20:34
Вы забыли про ЧМ 2018, не до дорог было
Чм уже 35 дней как закончился
Гость
21 августа 2018, 08:14
Гость
20 августа 2018, 06:47
Чм уже 35 дней как закончился
А перед выборами Азаров должен выпендриться
Гость
18 августа 2018, 02:01
От Авроры до 22-го уже сделали??)) помню, меркушкин ещё о проценте готовности рапортовал...
Гость
18 августа 2018, 10:20
Сделают дадут гарантию на пять лет. А к весне всё опять развалиться.
Гость
17 августа 2018, 23:23
Физкультурную пора уже тоже капиталить
Гость
18 августа 2018, 13:43
угу, светофоров там еще больше навтыкать.
Гость
20 августа 2018, 10:10
Надо, конечно, ремонтировать. Но почему не ночью? Жилых домов там нет, мешать никому не будут. А теперь - людей там работает довольно много, придется или вкруговую с пересадкой домой возвращаться, или пешком пару километров до Победы. 9 и 65 всех желающих явно не вывезут.
Гость
19 августа 2018, 06:35
Нет, ребята, все не так, ребята. Я работаю на Завшоссе и сейчас путь на работу мне перекроют? Ни на своей тачке, ни трамваем, ни автобусом туда ни ни?
Гость
20 августа 2018, 07:38
Так вот почему начали делать Средне-садовую и Красных коммунаров... а я только обрадовался что смогу на велике там ездить на работу.
Гость
18 августа 2018, 09:32
неужели дождались?самое приятное-что ограничат движение этих громыхалок-трамваев,которые там совсем не нужны!!!!!уберите трамваи и расширьте дорогу для машин,вам все спасибо скажут за это
Гость
18 августа 2018, 15:56
Дурачок или тролль. Посмотрю я на вас, когда все пассажиры этих трамваев внезапно пересядут на свои автомобили!
Гость
18 августа 2018, 16:45
Мне просто интересно где вам трамвай громыхает ? В час пик ехать самое то — автор точно тролль
Гость
18 августа 2018, 17:32
Эти, как вы выразились, громыхалки никому там не мешают. Ну, кроме вас. Зато когда вы в пробках стоите на трамвае спокойно добраться можно. Ещё бы на мосту отгородили трамвайные пути, что бы машины на них не заезжали, как это сделано на мосту по заводскому шоссе через Кирова
Гость
18 августа 2018, 13:06
Тогда хоть светофор Кирова/физкультурная отрегулируйте нормально!!! А то по Кирова горит 1,5 минуты зелёный, а по физкультурной всего 37 секунд, из-за этого пробка огромная на физкультурной!
Гость
20 августа 2018, 00:38
а трамваи за шо, они вроде ходят по разделительной а не по асфальту
Гость
23 августа 2018, 22:31
Боюсь что теперь мне будет неудобно ездить на мой любимый рынок НОРД бывало куплю потрошков. требухи всякой и везу их в трамвае))) чтоб студенты рядом пропахли вот такая я старушка-веселушка)))
Гость
4 сентября 2018, 20:33
О каком маршруте 55а ,вы пишите?что за сказка !в 55 автобус уже возле Юности ,тяжело влезть в 6.25 ,автобус маленькой вместимости !а тут 55 а ,не разу не видел !сказка просто !а 30 автобус вообще утром по Заводскому шоссе ,до Экрана не ходит !
Гость
30 сентября 2018, 22:10
На физкультурой уже от фур все дома потрескались. Разве нельзя было отсыпать объезд на заводском
Гость