Город Карнавал в честь фестиваля цветов: по улице Куйбышева проедут нарядные платформы с «букетами»

Карнавал в честь фестиваля цветов: по улице Куйбышева проедут нарядные платформы с «букетами»

Горожан приглашают принять участие в фестивале цветов

Фестиваль цветов пройдет в Струковском саду

В этом году фестиваль цветов в Самаре пройдет в новом формате. Организаторы подготовили для жителей и гостей Самары обширную программу.

— Особую привлекательность мероприятию придадут яркое костюмированное шествие и карнавальная кавалькада, которая пройдет по пешеходной зоне улицы Куйбышева. Впервые в составе карнавального шествия проедут цветочные платформы с прекрасными композициями. В пешей колонне примут участие яркие костюмированные персонажи, группа барабанных шоу и жители города в тематических «цветочных» костюмах, — сообщили в городской администрации.

Гости фестиваля смогут увидеть выступление «Пластилинового дождя», поучаствовать в мастер классах, конкурсах и турнирах. Также для самарцев приготовили концертные программы с выступлениями джазовых и эстрадных исполнителей.

Для маленьких участников обустроят отдельную площадку. Дети вместе с родителями смогут посетить «Волшебную страну», где пройдет мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Во время фестиваля будет работать выставка-продажа, там все желающие смогут приобрести цветы или саженцы.

Фестиваль цветов в Струковском саду начнется 25 августа в 12:00.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления