Город СКАТ-ТНТ запускает танцевальную гонку по России

СКАТ-ТНТ запускает танцевальную гонку по России

Самарцы посоревнуются за звание рекордсменов Гиннесса по беспрерывности действа

В преддверии нового сезона шоу «ТАНЦЫ» телеканал СКАТ-ТНТ организовал беспрецедентную по масштабам акцию. В ней участвуют жители 21 города России.Присоединиться к «Танцевальной гонке» сможет любой желающий, а не только суперпрофи, танцующие всю жизнь.

Гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других

25 августа в каждом из городов, где пройдет акция, установят реальный танцпол — ну почти как сцена шоу «ТАНЦЫ». Площадка будет работать дольше офисного клерка — целых восемь часов без перерыва, с 13.00 до 21.00. Каждый сможет прийти, чтобы показать, на что способен. Но суть не в этом: соревнование подразумевает под собой беспрерывность действа, как при фиксации рекордов Гиннесса. То есть гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. Выяснят это с помощью огромного секундомера, установленного на площадке.

— Пришел, увидел, станцевал. Часики тикают. Как только остановился — время встало. Чем дольше площадка находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитано. Это значит, что один танцор должен будет передать эстафету другому, рвущемуся в бой, — рассказали представители канала.

Во время танцевальной гонки на электронное табло выведут турнирную таблицу, на которой в режиме онлайн можно будет увидеть, кто лидер, а кто пока отстает. Помогать участникам марафона добрым словом будут наставники шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова, записавшие для битвы специальные мотивирующие видеоролики.

Участников поддержат лица проекта «ТАНЦЫ» на СКАТ-ТНТ

Ведущий, работающий на площадке, также поможет увлечь в танец большее количество горожан. Ведь «Танцевальная гонка» подразумевает и призы: на площадке будут конкурсы и лотерея, пройдут выступления творческих коллективов.

Поддержать танцевальную гонку в своем городе можно дистанционно: запиши зажигательный танец, выложи видео с хэштегом #танцгонка_город, например, #танцгонка_Самара, в свой инстаграм и жди результатов. За каждый выложенный танец твой город получит дополнительных 5 минут времени! Но только поторопись, все видео должны быть выложены строго до 20:00. Только в этом случае твой танец попадет в общий зачет.

В танцевальной гонке участвует 21 город:
БАРНАУЛ #танцгонка_Барнаул,
ВЛАДИВОСТОК #танцгонка_Владивосток,
ВОЛГОГРАД #танцгонка_Волгоград,
ЕКАТЕРИНБУРГ #танцгонка_Екатеринбург,
ИРКУТСК #танцгонка_Иркутск,
КАЗАНЬ #танцгонка_Казань,
КЕМЕРОВО #танцгонка_Кемерово,
КРАСНОДАР #танцгонка_Краснодар,
КРАСНОЯРСК #танцгонка_Красноярск,
НИЖНИЙ НОВГОРОД #танцгонка_Нижний,
НОВОСИБИРСК #танцгонка_Новосибирск,
ПЕРМЬ #танцгонка_Пермь,
ПЯТИГОРСК #танцгонка_Пятигорск,
РОСТОВ-НА-ДОНУ #танцгонка_РостовНаДону,
САМАРА #танцгонка_Самара,
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ #танцгонка_СПб,
СТАВРОПОЛЬ #танцгонка_Ставрополь,
ТОМСК #танцгонка_Томск,
УЛЬЯНОВСК #танцгонка_Ульяновск,
УФА #танцгонка_Уфа,
ЧЕЛЯБИНСК #танцгонка_Челябинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления