перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самарской области ищут водителя скутера, который сбил женщину

21 августа 2018, 18:09
Гость
Гость
22 августа 2018, 09:19
а женщина как домой пришла - ей и говорят - давай с этого товарища бабла срубим! иди в больницу попроси, чтобы синяки зафиксировали! Могло так быть? Или просто в шоке была, казалось, что даже не ушиблась сначала?
Гость
22 августа 2018, 00:00
Камер везде понатыкали до буквы "Х". Штрафами наказали уже большинство нарушителей. Отследить этот скутер - дело получаса для допущенного к системе сотрудника. Но что он срубит? А? А как же план? А кто же будет его делать? А? Рыба гниёт откуда? Никто не знает? А? Разве с хвоста? А?
Гость
22 августа 2018, 07:16
Скутеры на учёт не ставят по закону, номера на них нет, человек ехал в шлеме. Никто ничего не узнает и не найдёт. Не будут же они по камерам весь его маршрут искать...
lichev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 08:56
Гость
22 августа 2018, 07:16
Скутеры на учёт не ставят по закону, номера на них нет, человек ехал в шлеме. Никто ничего не узнает и не найдёт. Не будут же они по камерам весь его маршрут искать...
Не будут потому что не хотят отрабатывать свою зарплату,привыкли на откатах жить.
lichev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2018, 20:44
А интересно полиция сейчас занимается распространителями наркотиков? У нас постоянно у дома закладки делают.Приезжают нарики и спокойно забирают. В полицию как бы сообщили.И тишина.
Гость
22 августа 2018, 08:34
ну так перехватывайте эти закладки.
lichev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2018, 08:54
Гость
22 августа 2018, 08:34
ну так перехватывайте эти закладки.
А оно мне надо? За что деньги получают,причем нехилые господа полицмены? Получается полиции нет,её разрушили как и заводы,так каркас остался.
Гость
21 августа 2018, 19:39
Теперь признают его уголовником за то что скрылся с места ДТП и в розыск. Потом под белы рученьки и в кутузку. А женщина сама отказалась от помощи...
Гость
22 августа 2018, 10:26
Так женщина и не скрывает, что сама отказалась от предложенной помощи...
Гость
21 августа 2018, 19:06
Так может ничего и не было?
Гость