RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Из стана чемпионов: «Крылья Советов» арендовали одного из лидеров московского «Локомотива»

Из стана чемпионов: «Крылья Советов» арендовали одного из лидеров московского «Локомотива»

Защитник будет выступать за самарский клуб до конца сезона

Состав «Крыльев Советов» пополнил игрок сборной Узбекистана и московского «Локомотива» Виталий Денисов. Сообщение об этом появилось в твиттере столичной команды.

31-летний защитник начинал свою карьеру в ДЮСШ «Пахтакор». После он перебрался в Москву, где пробовал свои силы в ЦСКА. В 2007 году молодого защитника заметили украинские селекционеры и пригласили играть за «Днепр». Там Виталий провел шесть сезонов и перебрался в столичный «Локомотив», с которым выиграл золото чемпионата России. Кроме этого, титулованный спортсмен является четырехкратным обладателем Кубка России, обладателем Кубка УЕФА и бронзовым призером чемпионата России. В 2013 году он становился лучшим футболистом Узбекистана.

Также стан подопечных Андрея Тихонова пополнил румынский футболист Паул-Виорел Антон. Он стал девятым новичком волжан. Ранее контракты с клубом заключили вратари Михаил Опарин и Сергей Рыжиков, защитники Никита Чичерин, Мирал Самарджич и Владимир Полуяхтов. Также в ряды клуба влились полузащитник Павел Яковлев, форварды Максим Канунников и Рамиль Шейдаев.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления