«Хочу стрелять!»: в Самарской области женщины судятся за право служить в армии
22 августа 2018, 15:35
Гость
29 октября 2025, 22:53
Слава Богу, что разум в кои-то веки возобладал, и фемошиза получила отпор. Нравится радужная европа - вот и пожалуйста, никто не держит.
Гость
21 июня 2025, 01:31
Так до чего в итоге досудились?
Гость
24 августа 2018, 12:07
я проще решила данное хотение. накупила гражданского оружия, стреляй - не хочу!
Гость
24 августа 2018, 03:36
Женщине, которая вместо дарить жизнь хочет жизни отнимать, требуется медицинская помощь.
Государству, которое довело своих женщин до такого, уже ничего не поможет.
Гость
23 августа 2018, 20:46
их место детей рожать и щи варить
Гость
24 августа 2018, 13:59
А кто их обеспечивать будет?
Гость
23 августа 2018, 18:32
Дожили, кроме армии женщинам уже негде заработать деньги.
Гость
23 августа 2018, 07:18
Удивляюсь я этому и не пойму:
хищник кроток и мил, травоядные злобны,
если молятся волки красоте и уму,
а олени кого-то пытаются слопать.
Отомстит им природа за это сама,
равновесье положено от сотворенья,
эти волки сойдут потихоньку с ума,
а олени погибнут все от несваренья.
Гость
23 августа 2018, 07:03
А они без смартфона то там сутки протянут?
Гость
22 августа 2018, 23:28
Вот же бабы дуры.
Гость
22 августа 2018, 21:21
Ну понятно, на гражданке-то работать надо, и получать будешь в среднем 34587 рублей, а то и меньше. А тут сразу начинают платить от 50 тр, и даже ничего особо делать не нужно. А девушке вообще - устроится там при каком-нибудь полкане, ну и за регулярную помощь ему будет получать не только продвижение по службе, но и удовольствие))
Гость
22 августа 2018, 19:27
Если хочется стрелять, то надо идти в иные стрелковые клубы.
Если хочется стрелять в людей то и вовсе лечиться надо.
В армию как и в полицию надо идти служить стране.
Гость
23 августа 2018, 09:32
в армии и полиции служат властям...чтоб было точно понятно
Гость
24 августа 2018, 12:08
во во, вступай в IPSC да стреляй вдоволь. правда, дорого выходит
Гость
22 августа 2018, 17:58
Девок слать надо подальше от службы! Только Kinder, K?che, Kirche ( «дети, кухня, церковь»). Не сегодня придумано, а значит - правильно! Выбить всю дурь из головы!
Гость
22 августа 2018, 18:45
Пока девки не будут тащить мужиков в ресторан и поить за свой счёт, а потом вести домой к себе в койку, никакого для них равноправия)))
Гость
22 августа 2018, 19:00
Наивный? Или испугался конкуренции. женщины сильнее мужчин. Мужчины атрофировались без конкуренции! Женщина тоже хочет работать охранницей. Это лучше чем думать головой работать руками! да и работы море... .
Гость
22 августа 2018, 21:37
Гость
22 августа 2018, 18:45
Пока девки не будут тащить мужиков в ресторан и поить за свой счёт, а потом вести домой к себе в койку, никакого для них равноправия)))
Вы отстали от жизни. Уже давно всё так и происходит.
Их в полицию не взяли из-за наличия татуировок, и вопросов у них почему-то не возникло. В ГУФСИН пусть идут, может там за своих сойдут
Гость
22 августа 2018, 17:29
Головой надо было думать, прежде чем делать татуировки.
Гость
22 августа 2018, 17:22
А на многих парней посмотрите сейчас, прическа, джинсы с подворотами и вся одейжда как для гей-парада и вейпер, да и по телосложению типичный суповой набор... Не исключено, что девушки сильнее будут;)
Гость
22 августа 2018, 17:21
отлично, давайте еще и девок, в армию забирать! служить некому походу ????
Гость
22 августа 2018, 17:04
После заявления - "хочу стрелять" её надо на нагорную отправить, на обследование...
И в армию идут не стрелять, а СЛУЖИТЬ!
Хочешь стрелять, запишись в тир, или биатлоном займись...
Как будто у армейцев проблем мало, а тут им еще на шею каких-то романтизированных э-ээ... девушек недалекого ума, повесят вместо медали.
Гость
22 августа 2018, 17:53
верно!
Гость
22 августа 2018, 16:32
ну и отправьте их в инженерные войска. пусть кайлом махают да рельсы кладут.быстро я думвю всю охоту отобьёт.
Гость
22 августа 2018, 17:53
Инженеры там не требуются!
Гость
22 августа 2018, 21:39
Рельсы кладут не инженерные войска, а железнодорожные.
Гость
22 августа 2018, 16:26
в инженерные войска её
Гость
22 августа 2018, 16:24
18 лет, кино насмотрелись, романтики захотелось, а сами наверное и не понимают, на что напрашиваются...Хотя если понимают, страшные они тогда люди, по своей воле идти на убийц учится
Гость
22 августа 2018, 16:24
Мужчинам зато в декрет не надо!
Гость
22 августа 2018, 16:22
На самом деле нашему государству все равно в каких условиях и режиме работают женщины. Им главное чтобы они работали с переработками по12-14 часов в день на бизнесменов молча и бесплатно! И трудовой инспекции и судбям "женщинам" тоже не интерисуют их проблемы........ Главное чтобы не связываться с известными бизнесменами и не отвечать ни за что получая зарплату 200тр! Работая в армии снайпером и водителем безопаснее в 100 раз, чем работать с мародершами пенсионерками и секретаршами ходящими на тренинги по увольнению любым путем (при том нужных работников) и приема вместо них двух мужчин...и это считается всеми недалдекими директорами правильным и поощряется в нашем государстве системой! Сначала кормят обещаниями создают видимость дружелюбия и спокойствия , ну а как человек начнет ходить по больницам, требовать отпуска увольняют. У них пенсионерки только могут лечиться по полгода , их жальче и они докладные если что пишут без зазренья совести.
Гость
22 августа 2018, 17:57
Кто то же должен ходить на трениги к своим директорам из главного офиса по развитию и и росту перспективной молодежи ..........И это не работать по 14 часов на благо гендиректора!
Ах, эта романтика!
Во время войны, знаменитая балерина Ольга Васильевна Лепешинская просилась на фронт!
Но "суровый" майор на призывном пункте направил её для начала сестрой милосердия в госпиталь, в отделение с лицевыми ранениями! Увидев раненых солдат, у которых порой отсутствовали пол лица, она с трудом дошла до дверей и упала в обморок в коридоре!
Девочки насмотрелись боевиков и не знают другой стороны военной службы!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте