RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре велосипедист протаранил дверь «Мерседеса»

Гость
23 августа 2018, 12:28
Ну так это она виновата, должна смотреть, куда дверь открывает. А если бы машина ехала, а не велосипедист?
Гость
23 августа 2018, 12:39
Всегда хотел врезать по двери :)
Гость
23 августа 2018, 17:02
а чё не врезал?
Гость
23 августа 2018, 13:06
Вообще то водитель несет отвественность за действия пассажиров, а пассажир смотреть должен куда дверь открывает. "Водитель остановилась на светофоре...." - и кто подумает что сейчас оттуда пассажир выскочит. Меняйте заголовок статьи!!!! ДТП с участием велосипедиста по вине пассажира мерса.
Гость
23 августа 2018, 13:06
Виноват тот кто врезается в дверь, если авто припарковано по правилам
Гость
23 августа 2018, 13:54
Там написано, остановился на светофоре)
Гость
23 августа 2018, 13:55
А где вы тут прочитали про парковку? Написано же что автомобиль остановился на светофоре. А это вовсе не повод высаживать пассажира.
Гость
23 августа 2018, 14:00
Ты гонишь
Гость
23 августа 2018, 15:29
А что неделю ждал то чувак?! Сразу на эту о... писать надо было! Она виновна и по правилам и согласно здравого смыла.
Гость
23 августа 2018, 16:53
На перекрёстках запрещено сажать или высаживать пассажиров
Гость
23 августа 2018, 12:13
велосипедисты взяли моду проскочить между авто и бордюром. вот финал где его интеллект?
Гость
23 августа 2018, 13:10
А где интеллект пассажирки открывать дверь по среди проезжей части, если водитель не припарковался для высадки пассажиров?
Гость
23 августа 2018, 13:55
Написано, остановился на светофоре. Зачем дверь то открывать
Гость
24 августа 2018, 07:14
По правилам они и должны ездить по обочине, а ты не должен препятствовать. Ты в машине, а им твой выхлоп стоять нюхать?
Гость
23 августа 2018, 13:36
А в чём вина велосипедиста, если не смотрят, когда двери открывают? Да и велосипедист тоже хорош, сразу ума не хватило ДПС вызвать?
Гость
23 августа 2018, 18:26
А если бы она захотела повернуть на лево. Что он тогда сказал? Не водители не пассажиры не ждут со стороны бордюров ни каких опасностей, а тут на тебе прилетело ...
Гость
23 августа 2018, 18:27
Вот если бы она вао время движения дверь открыла это было бы неожиданно. А так это обычное дело ,выйти при остановке у обочины .
Гость
24 августа 2018, 07:12
По правилам велосипедист движется по правой стороне у обочины, а там то машина стоит, то кто- то высаживается, условий для велотранспорта нет.
Гость
23 августа 2018, 18:27
велосипедисты достали по дорогам ездить, о себе не думают совсем! я не про тех кто до 100 на трассе разгоняется- а про остальных которых
Гость
24 августа 2018, 00:22
А они не имеют права ездить на тротуарах, так то ! Они как раз и должны по дорогам ездить , если конечно велосипедист совершеннолетний !
Гость
24 августа 2018, 12:15
Гость
24 августа 2018, 12:15
А они не имеют права ездить на тротуарах, так то ! Они как раз и должны по дорогам ездить , если конечно велосипедист совершеннолетний !
кто сказал, нет такой категории ТС как велосипед, велосипедисты по пдд обязаны пересекать дорогу по пешеходному переходу спешившись, и ездить должны по тротуару, дорога источник повышенной опасности
Гость
23 августа 2018, 13:37
Теперь мерседистка будет атаковать карман велосипедиста.