RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Крымской площади снесут офис бандитского авторитета

Гость
28 августа 2018, 17:09
за кого угодно, толь ко не за ЕР!!!
Гость
28 августа 2018, 18:02
Вот так так. Стояло , стояло здание, а теперь это бандитское логово. А что же бандитов тогда не поймали.
Гость
28 августа 2018, 19:43
А их Хинштейн к следующему губернаторству своему выловит
Гость
28 августа 2018, 20:20
Так они сейчас во власть перешли.
Гость
28 августа 2018, 15:00
Перед выборами у кандидатов прямо как у Вия веки подняли. Огляделись - увидели. До этого разглядеть не могли. Нужны нам такие кандидаты?! Буду голосовать только за КПРФ - лишь бы не эти Вии из ЕР.
Гость
28 августа 2018, 15:54
и будет опять Горбачев, перестройку делать
Гость
28 августа 2018, 16:45
Гость
28 августа 2018, 16:45
и будет опять Горбачев, перестройку делать
Хуже нынешнего правительства уже не будет.
28 августа 2018, 16:51
Я тоже буду голосовать против Едроссов, но только не за КПРФ...
Гость
28 августа 2018, 19:39
Вместо того, чтобы отдать детям под кружковую работу, лучше снести! Деньги, потраченные на снос здания, можно использовать с умом на ремонт помещений.
Гость
29 августа 2018, 16:38
У нас и икру в землю бульдозерами закапывают, и шкуры редких животных сжигают... Бога не боятся.
Гость
31 августа 2018, 14:43
Гость
31 августа 2018, 14:43
У нас и икру в землю бульдозерами закапывают, и шкуры редких животных сжигают... Бога не боятся.
Зато сплошь - верующие...
Гость
28 августа 2018, 13:45
Старожилы... офис бандитского авторитета.. сказки про белого бычка, опять известный кандидат пиарится??
Гость
29 августа 2018, 11:23
Конечно снести, и построить там церковь!!! Нужно больше церквей!!! Еще больше!!!
Гость
29 августа 2018, 13:03
И синагог
Гость
29 августа 2018, 14:42
Гость
29 августа 2018, 14:42
И синагог
Религия - Опиум для народа ! ЕР - ЯД !
Гость
28 августа 2018, 13:37
А говорили что это дом Лиманского.
Гость
28 августа 2018, 23:07
Это здание, вероятно, еще довоенной постройки. Как оно самовольной постройкой может быть, непонятно.
Гость
28 августа 2018, 21:25
Без понятия бандитское это здание или нет, но сносить надо. Видно же что старое и аварийное. Да и зачем оно там вообще нужно? Лучше сквер.
Гость
29 августа 2018, 09:48
Согласен, лучше сквер! А поставят церковь или ТЦ!
Гость
29 августа 2018, 23:41
Круто за 2.5 ляма, давайте я за 1.5 снесу, лям съэкономите, пишите отвечу
Гость
31 августа 2018, 14:49
И вывезете? Оплата крана, бульдозера, экскаватора (с доставкой и согласованиями), обеспечение безопасности работ, ограждение, рабочие, сторожа, мойка колёс, оплата воды, стоков, электричества. И конечно самосвалов с оплатой приёма на свалку, согласованием маршрута движения. И про сроки не забудьте. Обращайтесь в администрацию смело! С предложением 1,5 ляма.
Гость
29 августа 2018, 23:47
в общем есил за 2 ляма готов за 3 недели убрать, пишите в ответ на мое сообщение я выйду на связь
Гость