«Чья дорога?»: самарские водители пожаловались на огромные ямы на трамвайных путях
28 августа 2018, 15:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
28 августа 2018, 18:23
Ха! Мск-ташк! Ташкентская - Карла маркса проезд между рынком! *опа вообще!
Гость
28 августа 2018, 15:38
Так МШ/Ташкентская реконструировали же! Где подрядчик?
Гость
28 августа 2018, 19:04
А метро Победа подвеска не прощается с машиной?,Победы-Елизарова ,Кирова-Ставропольская,по Мичурина вообще с трамваем встречаться неохота,но рельсы торчат родные.,как и Венцека-Фрунзе.Да и у дома печати тоже заливали переезд,но ненадолго.Партизанская-Аэродромная тоже можно полить бетоном.
Гость
28 августа 2018, 21:46
Улица Воронежская-как результат ковровой бомбардировки! Причём по ней ходит общественный транспорт. Улица Калинина-ремонт был год назад, а сейчас там ямы на полколеса. Вольская-жутчайшая колейность и разбитый асфальт вокруг колодезных люков. Таже картинка на проспекте Кирова. Улица Физкультурная-проезжая часть отсутствует от слова СОВСЕМ, есть направление. Безымянный переулок-средняя скорость 15-20 км в час,ехать быстрее просто опасно для подвески авто и здоровья людей в машине. И этот список можно продолжать до бесконечности...
Гость
28 августа 2018, 17:24
Никому ничего в этом городе не надо.
Гость
28 августа 2018, 17:48
Игра в одни ворота. Единицы хапают и наживаются, а большинство терпит и молится
Гость
29 августа 2018, 01:28
А в чьём ведении находятся тротуары в городе?В Куйбышевском районе десяти метров нормальных не сыскать.Если только около администрации района где моргун до работы себя от машины несёт.Запоганил район бздельник.
Гость
29 августа 2018, 09:50
Если чиновники не знают свою зону ответственности, то они не работают, а значит их нужно поменять на других, которые будут четко знать и выполнять свои должностные обязанности.
Гость
28 августа 2018, 21:53
самый лучший выход-убрать трамваи из города заодно с рельсами!и очень быстро забудется,что такой транспорт был когда то в самаре
Гость
28 августа 2018, 23:29
И очень быстро и многократно увеличатся пробки по всем улицам. Пассажиры из трамвая будут вынуждены пересаживаться на автобусы и личные авто.
Гость
29 августа 2018, 08:04
Гость
28 августа 2018, 23:29
И очень быстро и многократно увеличатся пробки по всем улицам. Пассажиры из трамвая будут вынуждены пересаживаться на автобусы и личные авто.
Из трамвая на личные авто? Ха-ха
Гость
29 августа 2018, 09:37
Гость
29 августа 2018, 08:04
Из трамвая на личные авто? Ха-ха
Ха ха? Когда- нибудь станешь взрослым и, возможно, богатым - будешь сам выбирать, на чем ездить. И где жить.
Гость
29 августа 2018, 11:51
Да поймите же наконец одно. Нет денег для того что бы всё было идеально !
Сейчас например 140 млн рублей в месяц идет в каждый район города на снос гаражей и ликвидацию незаконных автостоянок. А так же на ночную эвакуацию машин из переполненных дворов.
Эта задача сейчас в приоритете и поставлена сверху.
Гость
28 августа 2018, 15:39
сколько по городу разрешено? разгонятся надо на автодроме
Гость
29 августа 2018, 08:03
Будет Вам известно, даже 60 км в час достаточно, чтобы расстаться с подвеской на рельсах. Обычно приходится сбрасывать очень сильно вплоть до полной остановки.
Скоро вот вылезут рельсы на ново-вокзальной и 4 проезде и М.ш. умрет в пробках окончательно
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%«Чья дорога?»: самарские водители пожаловались на огромные ямы на трамвайных путях