RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Он похож на игрушечный город!»: парк Гагарина сняли на видео с высоты птичьего полёта

Гость
29 августа 2018, 08:22
Началось... Самара - город вечно недовольных зануд? Или они просто все тут тусят?
Гость
29 августа 2018, 10:46
люди приводят факты, а вы ноете.
Гость
29 августа 2018, 09:35
Совершенно верно, на видео показано старое (еще не демонтированное) колесо, где автор статьи увидел строительство нового - непонятно... как говорится, оторван от реальности :)))
Гость
28 августа 2018, 22:02
Работает все , что приносит деньги. Кроме туалетов.
Гость
29 августа 2018, 09:42
Согласен, причем цену гнут,круче чем в курортном Лазаревском
Гость
29 августа 2018, 08:38
Парки в городской черте должны быть зелёными зонами отдыха без всяких шаурмичных- шашлычных ! Стройте за городом на каком- нибудь заросшем поле большой развлекательный цивилизованный парк с качелями, каруселями, аттракциономи для детей и взрослых, туда же переносите зоопарк.Хватит уже рубить деревья в городской черте !
Гость
29 августа 2018, 08:30
Это не игрушечный город, это плеш на теле парка. Как можно восхищаться тем, что делают с самарскими парками? Из просто уничтожают!
Гость
29 августа 2018, 10:26
А ты сам был в парке. Раньше под каждым деревом сидели и бухали, зайти стращно было. Сейчас там красота. Цветы, лавки, белки вернулись. С ребенком гулять одно удовольствие. И хватит уже все обсерать. Все парки в городе преоразились.
Гость
29 августа 2018, 12:09
Гость
29 августа 2018, 12:09
А ты сам был в парке. Раньше под каждым деревом сидели и бухали, зайти стращно было. Сейчас там красота. Цветы, лавки, белки вернулись. С ребенком гулять одно удовольствие. И хватит уже все обсерать. Все парки в городе преоразились.
Так и мне нравится прогуливаться в парках. Но какая связь между прогулками и шаурмичными,Бесконечными орущими аттракционами , превышающими все возможные уровни ДБ и отдыхом? Да и выпивающих не убавилось, просто мамашки - папаши сидят с пивком в кафешках. А вы видимо не знаете другого способа обеспечить ребёнку досуг, как гуляние по кафешках и аттракционам, да и нормальных цивилизованных парков не видели... Та минимальная часть парка, где нет этого безумия, нравится, за исключением грязно- вонючих будок - туалетов.
Гость
29 августа 2018, 08:26
Мне показалось, что на видео видно только старое колесо обозрения.
Гость
29 августа 2018, 10:58
Не показалось, новое колесо не видно с этого ракурса на видео. Александра, Вы хотя бы видео посмотрели, прежде чем вводить читателей в заблуждение...
Гость
28 августа 2018, 21:05
И ето всё, что от него осталось?
Гость
29 августа 2018, 09:35
а по моему совсем наоборот-ерунда какая то
Гость
29 августа 2018, 09:35
Сверху красиво. Но уже несколько лет игнорируются мои обращения проверить безопасность т.н. "безопасного" покрытия на детских площадках! Там стоит такой запах химии, что жалко за детишек.
29 августа 2018, 13:27
То есть теперь за коптер над городом не штрафуют не сажают? Пойду тоже запущу.