RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подарят ключи от квартир: в Самаре из аварийного жилья расселят 42 семьи

30 августа 2018, 20:21
Не подарят а дадут взамен .
Гость
31 августа 2018, 00:56
Когда взамен тысячи рублей дают тысячу долларов - это называется дарят!
Гость
31 августа 2018, 10:05
Гость
31 августа 2018, 10:05
Когда взамен тысячи рублей дают тысячу долларов - это называется дарят!
Будьте уверены, что современное строительство и качество вещи не совместимые. Поэтому выход шило на мыло и неизвестно в каких курмышах эта щедрость построена
Гость
30 августа 2018, 17:59
Что делать с коллекторами, которые требуют несуществующие деньги?
Гость
30 августа 2018, 21:31
Можете подробнее об этом?
Гость
31 августа 2018, 00:02
Гость
31 августа 2018, 00:02
Можете подробнее об этом?
Звонки угрозы от коллекторов МКК «займ прогресс плюс», называют ФИО какого то человека, думают что это мы, или знаем этого человека, но мы впервые слышим. говорят что прийдут и устроят веселую жизнь. ????
Гость
31 августа 2018, 02:02
Гость
31 августа 2018, 02:02
Звонки угрозы от коллекторов МКК «займ прогресс плюс», называют ФИО какого то человека, думают что это мы, или знаем этого человека, но мы впервые слышим. говорят что прийдут и устроят веселую жизнь. ????
у меня такая же история! Приобрел номер с красивым номером у Мегафона, автоматические звонки коллекторы, я им ве
Гость
30 августа 2018, 19:51
Где можно узнать списки домов-переселенцев?
Гость
30 августа 2018, 21:45
Всё у вас в будущем времени и большие пенсии, огромные зарплаты , ключи от квартир. Город превратили в скотский двор, по сравнению с Казанью.
Гость
30 августа 2018, 20:26
Где квартиры предоставят? На выселках?
Гость
31 августа 2018, 00:58
Скажите спасибо хотя бы за это! А Вы хотели квартиру в "Ладье" - чтобы вырученные за нее денги можно было пропивать всю оставшуюся жизнь?
Гость
31 августа 2018, 08:14
Гость
31 августа 2018, 08:14
Скажите спасибо хотя бы за это! А Вы хотели квартиру в "Ладье" - чтобы вырученные за нее денги можно было пропивать всю оставшуюся жизнь?
По себе о людях не судят, ежли что.. Если мажором посчастливилось родиться и жить в благоустроенном жилье, это не наделяет правом всех под одну гребенку гребсти...
Гость
31 августа 2018, 10:01
Гость
31 августа 2018, 10:01
Скажите спасибо хотя бы за это! А Вы хотели квартиру в "Ладье" - чтобы вырученные за нее денги можно было пропивать всю оставшуюся жизнь?
И кому сказать спасибо за сию щедрость?
Гость
1 сентября 2018, 21:11
Когда самарских детей войны будут обеспечивать государственным жильем в Самаре?! Всем иногородним молодым давали, а они сами почему то должны зарабатывать были и приобретать. Вот на чем можно действительно пиариться перед выборами! Их и так мало осталось.
Гость
2 сентября 2018, 08:55
Существует очередь на получение бесплатного жилья от государства, надо встать на очередь, собрать справки и т. п. Есть льготные очереди для некоторых категорий граждан, узнайте об этом.
Гость
31 августа 2018, 10:35
оооо татарская автономная Казань с голодным поволжьем писками хочет помериццо? нуда мы из второй столицы превратились в регион-должник.......виноватых искать бум!?