Город На кольцах и брусьях: в Самарской области пройдут мастер-классы по спортивной гимнастике

На кольцах и брусьях: в Самарской области пройдут мастер-классы по спортивной гимнастике

Тренировать детей будет четырёхкратный олимпийский чемпион

Тренер-чемпион обучит подрастающее поколение

В воскресенье, 2 сентября, четырёхкратный олимпийский чемпион Алексей Немов проведет мастер-класс по гимнастике в Тольятти и в Сызрани. Об этом сообщили в Министерстве спорта Самарской области.

— Тренинги для воспитанников спортивных школ Самарской области пройдут в Тольятти с 11:00 до 12:30 на базе УСК «Олимп» (Приморский бульвар, 49) и в Сызрани с 17:00 до 18:30 на базе СШОР № 2 (улица Степана Разина, 3), — сообщили в Министерстве спорта Самарской области.

Вместе с Алексеем Немовым в мастер-классе примут участие трехкратная абсолютная чемпионка Европы и мира, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, двукратная чемпионка Европы и мира, двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова, олимпийская чемпионка и победительница игр доброй воли Елена Шевченко.

На тренировку придут более 300 молодых гимнастов. Под руководством профессионалов юные спортсмены попрактикуются в выполнении упражнений на различных снарядах, а также смогут пообщаться и сфотографироваться с наставниками-чемпионами.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления