RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Взрыв на заводе «Кузнецов»: семьям погибших окажут материальную помощь

Гость
31 августа 2018, 21:53
Почему не упоминают Министерство труда? НС - это их основное занятие. Наверняка, там были нарушения со стороны работодателя. Если семьи найдут хороших адвокатов, компенсация может помочь им выжить.
Гость
1 сентября 2018, 09:21
Проблемы крепостных бояр не волнуют... Ты малось попутал, мы не в СССР живем... сейчас за человека считают только бОгатых, а остальные так, рабочая скотина...
Гость
1 сентября 2018, 12:52
Гость
1 сентября 2018, 12:52
Проблемы крепостных бояр не волнуют... Ты малось попутал, мы не в СССР живем... сейчас за человека считают только бОгатых, а остальные так, рабочая скотина...
Истину глаголишь
Гость
1 сентября 2018, 16:48
Гость
1 сентября 2018, 16:48
Проблемы крепостных бояр не волнуют... Ты малось попутал, мы не в СССР живем... сейчас за человека считают только бОгатых, а остальные так, рабочая скотина...
Может им как при СССр дадут путевку в анапу бесплатную от профсоюза.
Гость
1 сентября 2018, 17:37
По коллективному договору раньше вроде средний заработок за 7 лет выплачивали,если будет доказана вина работодателя. Ну а если найдут следы алкоголя то значит сам виноват.
Гость
1 сентября 2018, 19:52
А вы романтик... аднако. У нас, даже у детей детсадовского возраста алкоголь (в дозе на трех взрослых) "находят", если вдруг следствию это надо... Так что если надо будет, покойных еще и виновными в аварии "назначат", и с их семей деньги стрясут за "ущерб".
Гость
1 сентября 2018, 20:50
На обновление оборудование надо деньги направлять, а не на новый речвокзал с ннеконтролируемым дворцом спорта!
Гость
1 сентября 2018, 23:12
Бюджет в этом году сократили на 1/3
Гость
1 сентября 2018, 16:27
Легче найти виновных,чем обновить оборудование установленное со времён рождения завода которое ребята рискуя жизнью пытаются хоть как то отремонтировать!