RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Взрослые будут завидовать детям»: в Кошелев-парке открыли новую школу

Гость
2 сентября 2018, 09:52
Как все таки много людей ,видящих все в черном цвете . Радости в жизни у них совсем нет .Фразы : обречены ,тупик ,гетто , радоваться нечему ,бедные детишки ... Ужас ! Школа построена ! Дети много лет будут в ней учиться ! Вы о чем ?
Гость
1 сентября 2018, 17:45
замечательно.Это вам не ТРК.
1 сентября 2018, 17:36
А что, этой школы в плане застройки микрорайона не было? Каким боком тут опять Азаров примазался?
Гость
1 сентября 2018, 20:22
выборы на носу
Гость
2 сентября 2018, 12:05
Новость хорошая, при чем тут ДА правда не понятно... Но сама фраза,вынесенная в заголовок, минимум странная , по ассисоциации « живые будут завидовать мертвым»...
Гость
3 сентября 2018, 12:49
А всё именно так и есть!
Гость
3 сентября 2018, 07:27
Что в новой школе все хорошо и оборудовано, мы уже поняли. А как быть со "старыми" школами в Самаре? Ремонта можно не ждать? А еще есть колледжи и вузы, где необходим капитальный ремонт, закупка современного оборудования и учебных пособий, которые там в принципе отсутствуют
Гость
3 сентября 2018, 18:01
а зачем? сделать привлекательную современную школу в КП - экономически оправданно, увеличатся продажи у Авиакора. А упомянутые Вами гнилушки кому нужны?
Гость
3 сентября 2018, 09:37
3-d принтеры впечатлили. Технологии будущего, которые доступны уже сегодня. Вот объемную фигуру, похожую на матрешку целиком напечатали или это склеили из двух половинок? Ну а по поводу врио Губернатора, объект знаковый и крупный - поэтому и "открывал". Выполнял "представительскую функцию". И еще, не совсем понятно, что такое стол «Пирогов»... В рамках какой учебной дисциплины идет использование этого оборудования? Биологии, наверное...
Гость
3 сентября 2018, 10:52
Вероятно, назвали в честь известного врача Пирогова.
Гость
3 сентября 2018, 06:50
Взрослым еще импотеку выплачивать!
Гость
3 сентября 2018, 12:48
А вот в ярмотеку кезть не надо было, если мозги есть)))
Гость
1 сентября 2018, 15:33
Бедные детишки. Не многим удасться переехать жить в Самару. Большиство так и умрет в кошелеве.
Гость
1 сентября 2018, 19:52
что-то у вас с психикой не так
Гость
1 сентября 2018, 23:19
Гость
1 сентября 2018, 23:19
что-то у вас с психикой не так
Точно!
Гость
3 сентября 2018, 12:26
что за бред вы несете
Гость
3 сентября 2018, 01:09
В этой стране скоро не только взрослые будут завидоватьдетям, но и живые позавидуют мертвым!
Гость
3 сентября 2018, 01:11
А гипсовые скульптуры были посвящены губернаторам области?
Гость
3 сентября 2018, 08:38
Вот в гетто как же им не повезло то открывают новые школы и сады для детей, а в процветающем городе где одна элита только и будут видеть разрушенные старые школы и сады и возить по другим районам детей в сады и школы. Главное своим языком вставить три копейки)))
Гость
2 сентября 2018, 03:56
Жители кошелевок обречены: там негде работать, а рабочая Самара сама как шагреневая кожа. Нас ожидает колоссальный тупик.
Гость
3 сентября 2018, 17:04
Всех ожидает тупик!!! Если Вам не нравится что то в Кошелеве (микрорайон) это не значит что здесь плохо. Лично я наслаждаюсь жизнью здесь!! А будет ещё лучше!!! А Вы живите в грязной, пыльной, шумной Самаре!!! А у нас будет всё хорошо и Вы будете нам завидовать потом!!!
Гость
1 сентября 2018, 18:54
И снова опашный кошелев
Гость
1 сентября 2018, 18:22
Кто там кому в гетто завидовать, не очень понял.
Гость
3 сентября 2018, 17:58
Дружище, расскажи нам где ты живешь?! Если для тебя новостройки КП - гетто.
Гость
1 сентября 2018, 23:58
Азвров что на свои деньги построил??? или на государственные?? Все за частные деньги, а пиара то.