28 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 сен 2018 в 15:33

Бедные детишки. Не многим удасться переехать жить в Самару. Большиство так и умрет в кошелеве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2018 в 17:36

А что, этой школы в плане застройки микрорайона не было? Каким боком тут опять Азаров примазался?

ОТВЕТИТЬ
семёныч
1 сен 2018 в 17:45

замечательно.Это вам не ТРК.

Гость
1 сен 2018 в 18:22

Кто там кому в гетто завидовать, не очень понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2018 в 18:54

И снова опашный кошелев

Гость
1 сен 2018 в 23:58

Азвров что на свои деньги построил??? или на государственные?? Все за частные деньги, а пиара то.

Гость
2 сен 2018 в 03:56

Жители кошелевок обречены: там негде работать, а рабочая Самара сама как шагреневая кожа. Нас ожидает колоссальный тупик.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2018 в 09:52

Как все таки много людей ,видящих все в черном цвете . Радости в жизни у них совсем нет .Фразы : обречены ,тупик ,гетто , радоваться нечему ,бедные детишки ... Ужас ! Школа построена ! Дети много лет будут в ней учиться ! Вы о чем ?

Гость
2 сен 2018 в 12:05

Новость хорошая, при чем тут ДА правда не понятно... Но сама фраза,вынесенная в заголовок, минимум странная , по ассисоциации « живые будут завидовать мертвым»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 01:09

В этой стране скоро не только взрослые будут завидоватьдетям, но и живые позавидуют мертвым!

Гость
3 сен 2018 в 01:11

А гипсовые скульптуры были посвящены губернаторам области?

Гость
3 сен 2018 в 06:50

Взрослым еще импотеку выплачивать!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
3 сен 2018 в 07:27

Что в новой школе все хорошо и оборудовано, мы уже поняли. А как быть со "старыми" школами в Самаре? Ремонта можно не ждать? А еще есть колледжи и вузы, где необходим капитальный ремонт, закупка современного оборудования и учебных пособий, которые там в принципе отсутствуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 08:38

Вот в гетто как же им не повезло то открывают новые школы и сады для детей, а в процветающем городе где одна элита только и будут видеть разрушенные старые школы и сады и возить по другим районам детей в сады и школы. Главное своим языком вставить три копейки)))

Анжела Дэвис
3 сен 2018 в 09:37

3-d принтеры впечатлили. Технологии будущего, которые доступны уже сегодня.
Вот объемную фигуру, похожую на матрешку целиком напечатали или это склеили из двух половинок?

Ну а по поводу врио Губернатора, объект знаковый и крупный - поэтому и "открывал". Выполнял "представительскую функцию".

И еще, не совсем понятно, что такое стол «Пирогов»... В рамках какой учебной дисциплины идет использование этого оборудования? Биологии, наверное...

ОТВЕТИТЬ