Город Корниленко принёс «Крыльям» первую домашнюю победу в сезоне

Корниленко принёс «Крыльям» первую домашнюю победу в сезоне

Самарцы обыграли «Анжи»

Футболисты бурно радовались победе

На стадионе «Самара Арена» завершился матч шестого тура Российской Премьер-лиги. Самарские «Крылья Советов» обыграли махачкалинский «Анжи» со счётом 1:0.

— Единственный гол самарцы забили на 83-й минуте матча. Виталий Денисов выполнил подачу с углового прямо на голову Сергею Корниленко, а тот не растерялся и отправил мяч в сетку ворот гостей, — рассказали представители футбольного клуба «Крылья Советов».

Победа над «Анжи» стала первой для волжан на «Самара Арене» в Премьер-лиге. В предыдущем матче на выезде в Тюмени «Крылья» уступили красноярскому «Енисею».

— Поздравляю всех с первой домашней победой! Она была очень нужна. До этого нам не везло. В матче с «Оренбургом» мы не забили пенальти и проиграли. Потом уступили «Локомотиву». Сегодня мы создали хорошее количество подходов и моментов. «Анжи» умеет обороняться и контратаковать. Даже «Локомотиву» и «Спартаку» было с этой командой тяжело. Поэтому Корниленко и все остальные ребята — молодцы, — порадовался главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов.

Следующий матч команда проведёт в Туле против местного «Арсенала».

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления