26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
1 сен 2018 в 22:11

Народ у нас аморфный. Не думаю, что много людей собирется.

Гость
1 сен 2018 в 23:08

Потому что от этих митингов нет никакого толку. Власть на них наплевала и гнёт свою линию не замечая мнения людей.

Гость
2 сен 2018 в 07:35

Есть ли жизнь после выхода на пенсию,нет ли жизни - это Росстату и правительству не известно.

Гость
2 сен 2018 в 07:40

толку от этих митингов.ну пошумит кучка недовольных,и все.основная масса-за!!!что показал опрос.

Гость
2 сен 2018 в 08:00

Пенсионная реформа показала, что у простого народа нет лоббистов во власти. "Всенародно" избранные делают, что хотят, при этом"грамотно" и цинично аргументируют свой непрофессионализм.

Гость
2 сен 2018 в 08:47

А где этот «нефтяник «?

Гость
2 сен 2018 в 08:49

Нужен не митинг, нужен референдум, да кто ж его позволит провести..

Гость
2 сен 2018 в 19:20

Думаю, протестовать против повышения пенсионного возраста нужно в единый день голосования 09.09.2018 г. на избирательном участке. Путем голосования можно выразить свое отношение к повышению пенсионного возраста, повышению цен ЖКХ, повышению цен на бензин, повышению НДС и т.д. В избирательных списках, как раз один кандидат от "Единой России" имеется, приходите на выборы и путем голосования показывайте, что Вы о нем думаете. :D

Гость
2 сен 2018 в 21:09

Как не стыдно нашему правительству? Готовы придумать все,что угодно, лишь бы сразу в гроб всех уложить. Часто встречаюсь с женщинами предпенсионного возраста сегодняшнего, их всех сокращают или гонят с работы поганой метлой, набирают покрепче и помоложе. Почитайте на сайтах, предлагающих работу, везде стоит - до 45 лет. Мужчины в нашем поселке после 50 лет один за другим теряют работу постоянную, нормальную. Работают за копейки где придется и как придется. Здоровье начинает подводить, мед.обслуживание на уровне фельдшеров, к врачам нормальным только платно. Представьте, что будет. Люди начнут убивать друг друга, болеть, умирать, спиваться. А это ваши родители, молодежь! Либо вы должны будете их кормить. Государство умывает руки. Этот бедный пенсионный фонд только на моей памяти грабили два раза подчистую. Рабский труд, обложенный налогами. Штрафы за шаг влево - безумные. Нищенские пенсии сегодня и полное отсутствие их завтра.

Загрузка...