RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город В День города в центре Самары опять перекроют дороги

В День города в центре Самары опять перекроют дороги

Ограничения введут с 7 по 9 сентября

Шостаковича снова перекроют

В связи с проведением Дня города в областной столице ограничат движение личного и общественного транспорта. Автомобилистам предстоит терпеть неудобства с 6 по 9 сентября. Об этом рассказали в мэрии Самары.

— Ограничения вводим, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения во время проведения социально-культурных мероприятий. Запреты не коснутся спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и автомобилей со спецпропусками, — сообщили представители администрации города.

В пятницу, 7 сентября, перекроют Волжский проспект от Ульяновской до Полевой. Там нельзя будет проехать с 12:00 до 23:00. Кроме того, на этом участке запретят остановку и стоянку транспортных средств с 20:00 6 сентября до 23:00 7 сентября.

В выходные ограничат движение по улицам Чапаевской (от Красноармейской до Вилоновской), Шостаковича (от Чапаевской до Фрунзе) и Вилоновской (от Чапаевской до Галактионовской). Запрет будет действовать с 8:00 субботы, 8 сентября, до 24:00 воскресенья, 9 сентября. В этом же временном промежутке авто не смогут проехать и по улице Красноармейской (от Галактионовской до Чапаевской). Также на перекрытых участках временно запретят остановку и стоянку автомобилей.

Общественный транспорт пустят в объезд перекрытых улиц.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления