Владельцы торговых рядов на Авроре — Аэродромной добиваются сохранения рынка в Верховном суде
5 сентября 2018, 12:50
Гость
6 сентября 2018, 09:57
Кто-то ходит на рынки, кто-то в магазины. У каждого свой выбор должен быть, где покупать продукты. Их надо облагородить, сделать отдельные помойки, которые бы постоянно вывозили, чтобы не разводить живность. И тогда будут всем легче жить -кому-то покупать приятнее, кому-то мимо проходить.
У вас слишком много хотитения? Мало того, что "гости" из ближнего зарубежья вообще забыли, что такое ЗАКОН, для них по вашему, оказывается, мы должны ещё и благоустраевать территорию, не жирно ли???!!!
У вас слишком много хотитения? Мало того, что "гости" из ближнего зарубежья вообще забыли, что такое ЗАКОН, для них по вашему, оказывается, мы должны ещё и благоустраевать территорию, не жирно ли???!!!
живу рядом, никакой востребованности не вижу , цены в разы дороже чем везде. , а так вонь грязь и крысы
Гость
6 сентября 2018, 10:58
Врать не надо! вонь в Ленте в рыбном отделе! сходи понюхай....
Гость
6 сентября 2018, 11:26
Не нравится, проходи мимо ! Чего народ баламутишь ? И так без тебя тошно
Гость
6 сентября 2018, 13:06
А ты довно на Самарской улице не был ?
Вот там крысы уже днем бегают , как раз не далеко от тебя . Кстати там до сих пор из этих старых развалюх "домов" выливают свои фекалии и помои прямо на дорогу, вот там вонь , грязь , крысы и ты
Гость
6 сентября 2018, 01:46
Вопрос . А кому сейчас мешает этот рынок , ведь вроде чемпионат уже прошел , иностранцы уехали. , или это просто обычный передел собственности .
Судя по комментариям , то создаётся такое впечатление , что только тебе одному мешает )) . Тебе больше ничего не мешает )))
Мне много чего мешает, в том числе и этот рынок. А впечатление у тебя создаётся из за того, что все, кому тоже мешает этот рынок постят здесь, как и ты под ником "Гость".
Гость
6 сентября 2018, 00:09
Да пусть уберут старых хозяев рынка и поставят своих а народ оставят в покое . Вся возня походу из за этого
Гость
6 сентября 2018, 07:50
Возня из за срама. Рынку не место в городе.
Гость
6 сентября 2018, 12:54
Гость
6 сентября 2018, 07:50
Возня из за срама. Рынку не место в городе.
Так вроде , что бы не было срама рынок и предоставил новый красивый проект или он тоже всех не устраивает ? ))
Гость
6 сентября 2018, 12:58
Гость
6 сентября 2018, 07:50
Возня из за срама. Рынку не место в городе.
А где же должен быть рынок ? Может быть его в лес пусть перенесут ? Ну а тебе бы в Рубежку тогда , ты как ?
Гость
5 сентября 2018, 23:57
Наверное кто то из чиновников положил глаз на этот рынок
Гость
5 сентября 2018, 22:29
Вы видели сколько в выходные дни стоит бабулечек со своими овощами и ягодами??? Выращенными своими руками, без гмо и нитратов!!! Да я готова незнай сколько заплатить за их натуральные продукты, чем есть ваше гнильё из магнитов и пятёрочек! Почему в Москве десятки рынков?? И их никто не закрывает! На этих рынках закупаются звезды и известные люди, лично видела!
Почему же у нас все через одно место? Неужели не хватает мозгов облагородить это место и жить уже спокойно?! Куда будет нести свои овощи бедная бабулечка??? Для них это хоть какой то способ выживания! А их ото всюду гонят палками! Позор!!!
Оставить рынок, облагородить и всем будет хорошо!
Гость
5 сентября 2018, 23:23
Не волнуйте ь, господа-управители города ради показухи оставят бабулек на некоторое время
Гость
6 сентября 2018, 00:13
Моя бабуля там по выходным продаёт овощи и ягоду из деревни.Продаёт всё что привозит! Богатенькие же покупашки заказыват к выходным кому че надо!
Гость
6 сентября 2018, 07:49
Гость
6 сентября 2018, 00:13
Моя бабуля там по выходным продаёт овощи и ягоду из деревни.Продаёт всё что привозит! Богатенькие же покупашки заказыват к выходным кому че надо!
Бабулек там кот наплакал. И бабулькам закон не указ, они как тараканы, везде торговать будут. Так что рынок тут ни причем
Гость
5 сентября 2018, 19:28
Такое впечатление, что комментарии пишут два человека. Один- за рынок. Другой -против. Прикольно.
Гость
5 сентября 2018, 22:32
Согласен с вами, особенно как пишут друг другу ответы про фамилию и имя. Но если судить обьективно - то этот рынок всё таки удобен во всех отношениях
Гость
6 сентября 2018, 07:48
Гость
5 сентября 2018, 22:32
Согласен с вами, особенно как пишут друг другу ответы про фамилию и имя. Но если судить обьективно - то этот рынок всё таки удобен во всех отношениях
Да вы сума сошли! Нет там ничего удобного!
Гость
6 сентября 2018, 09:18
Причем пишут из одного кабинета.
Гость
5 сентября 2018, 17:33
Может хоть к круглому году 2020-му благоустроят этот рынок ? Может власти наконец дадут добро на это ? Мы жильцы этого района наверное не дождёмся обновления рынка никогда
Гость
5 сентября 2018, 20:40
Это да. Не дождетесь. Ибо его не будет
Гость
5 сентября 2018, 17:16
Сносить то его ненадо, всё-таки все рядом проживающие в основном там и покупают продукты на ярмарке, а вот привести его в цивилизованный вид надо.Посмотрим что у них получится.
Гость
5 сентября 2018, 17:11
Скорей бы облагородили, давно пора.Чтобы приятно было ходить и покупать продукты
///Владельцы торговых рядов на Авроре — Аэродромной добиваются сохранения рынка в Верховном суде
Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65350331/ \\\ Ну, и, что???!!! Всё равно обычный народ за снос этого гадюшника...
Гость
5 сентября 2018, 20:02
По ходу ты не обычный народ
Гость
5 сентября 2018, 22:17
Это ты что ли народ ?
Чиновник не может быть народом , вы только знаете как отнимать и грабить народ
Складывается такое мнение , что все комментарии которые против рынка , написаны одними и теми же людьми и из одного и того же кабинета
Гость
5 сентября 2018, 19:05
А которые за рынок, то писали работники рынка.
Гость
5 сентября 2018, 22:08
Гость
5 сентября 2018, 19:05
А которые за рынок, то писали работники рынка.
Спасибо , что то вы так легко и просто всё сами подтвердили
Гость
5 сентября 2018, 16:47
Нас устраивает этот проект !
Гость
5 сентября 2018, 20:38
А нас нет!
Гость
5 сентября 2018, 23:09
Гость
5 сентября 2018, 20:38
А нас нет!
А вы кто такие, что вас не устраивает ? Местные жители за модернизацию, а судя по вам и вашим коментам вы работник какойто структуры которая пытается всё хорошее опорочить. Не мешайте людям высказываться !
Гость
5 сентября 2018, 23:12
Гость
5 сентября 2018, 20:38
А нас нет!
не устраивает? ну и не ходите сюда, вас никто не просит
Гость
5 сентября 2018, 16:40
Жители за красивый и современный рыночек
Гость
5 сентября 2018, 16:38
Так хочется увидеть на этом месте благоустроенный рынок, и забыть как страшный сон то что сейчас твориться. Люди грызутся из-за того быть или не быть этому рынку. А ведь большинство за модернизацию. Те кто пишет за снос этого рынка, скорее "подставные", т.к. живые люди все за благоустройство !
Из твоего погоняла 'Русич' видно что ты ярый националист
И что с того???!!!
Гость
5 сентября 2018, 16:21
Давно уже пора сделать его цивилизованным, чего только никак не могут решить-то ? Этот рынок востребован как фермерами, так и покупателями - чего не хватает ? Неужели у Власти нет никакого положительного решения ?
Гость
5 сентября 2018, 16:00
Очень красивый проэкт они предоставили , вот иммено так должен выглядеть рынок сегодня
Гость
5 сентября 2018, 15:54
Читаю комментарии людей и понимаю что пишут их всё те же самые подставные люди которые якобы живут рядом с рынком и им надоела грязь . Да вы хоть раз приедьте и посмотрите насколько стало чище . Недавно мы жители , сами сделали обращение к властям Самары с просьбой оставить этот рынок , он нам НУЖЕН ! Пусть его реконсруируют приведут в надлежащий вид и этого хотят ни какие то ПОДСТАВНЫЕ люди а именно местные жители . Вы хотя бы нашли немного времени и прошлись по рядам и узнали кто там торгует , это и есть местные жители , наверное только к вашему сожалению "господа"
Гость
5 сентября 2018, 20:38
Голосом Криминального Босса из "Красной жары": "Какие ваши доказательства"? И ответ Шварцнеггера "Кокаинум!"
Гость
5 сентября 2018, 15:51
Скорее бы уже благоустроили что-ль, как эта бадяга уже надоела !
Скорее бы убрали рынок и благоустроили это место, с этим я согласен...
Гость
5 сентября 2018, 15:48
Всё уплывает из рук, что было захвачено десять лет назад)))) Вот вам и отрыгивается жёваной морковкой))) Думали вечно будите неприкосновенными и прикрытыми...
И что дальше? Пойдёш со своей бандой стрелять его???!!!
Гость
5 сентября 2018, 15:33
Интересно, этот рынок существует ещё с 90-х - какого пишут "писаки" что он с 2011 года ??? Бред ! Тут явно коррупционная составляющая....
Гость
5 сентября 2018, 15:03
Насчет модернизации нагло врут. Подземные коммуникации и многочисленные "красные линии" не позволяют там даже туалет поставить, не то что торговые ряды. Администрация рынка об этом прекрасно знает, иначе бы давно в благополучные времена отстроила там свой торговый комплекс.
Гость
5 сентября 2018, 16:15
ЭТО ВЫ НАГЛО ВРЁТЕ! Если вы так осведомлены, то скорее всего вы из тех, кто хочет быстрее всё разрушить на этом месте! А что-ж ВЫ не пишете что такие места с красными линиями обустраивают во всём городе ? И что рынок по проекту делается из расчета быстро возводимых зданий ? И если-бы Администрации рынка дали РАЗРЕШЕНИЕ хотя-бы на ближайших 5-10 лет, то неужели бы они не благоустроили его ? А так конечно, они правы если им дают всего разрешение на один год, и то это разрешение у них появляется только к концу каждого года. Или хотите сказать что вы бы согласились вложить денежные средства не зная будущих перспектив ? Или может ТЦ Аврора стоит не в красных линиях ? Не парьте головы людям !
Гость
5 сентября 2018, 17:11
Что-ж вы знающий вместо того что-бы помочь людям "пилишь сук на котором сидишь" ? Чего бы тебе как честному гражданину не поступаясь со своей совестью, сказать правду людям о том что всё зависящее от "знающих" никак не может преодолеть желание обогащаться за счёт предпринимателей, и уж тем более дать им благоустроить побыстрее этот рынок просто так ?
Гость
5 сентября 2018, 17:22
А вы работник администрации ?!
Гость
5 сентября 2018, 13:58
В коем то веке городские власти делают что то полезное, но и тут находятся злопыхатели. Я за чистый город для своих детей!
Гость
5 сентября 2018, 15:43
А кто разве пишет не за чистый город ? Весь вопрос состоит только качестве! Так вот некоторые "злопыхателпи" как вы заметили желают что-бы убрать рынок напрочь! А скажите на милость - куда народу податься на заработки, в столь трудное время для жителей ? Или вы знаете свободные трудовые места ? Всё дело в том что люди останутся без работы - это и предприниматели, и фермеры, и покупателям надо искать новое место в рынках Самары.
Гость
5 сентября 2018, 19:20
Гость
5 сентября 2018, 15:43
А кто разве пишет не за чистый город ? Весь вопрос состоит только качестве! Так вот некоторые "злопыхателпи" как вы заметили желают что-бы убрать рынок напрочь! А скажите на милость - куда народу податься на заработки, в столь трудное время для жителей ? Или вы знаете свободные трудовые места ? Всё дело в том что люди останутся без работы - это и предприниматели, и фермеры, и покупателям надо искать новое место в рынках Самары.
Фермеров там нет, а предпринимателям(барыгам) не всё ли равно где торговать?
Гость
5 сентября 2018, 22:12
Гость
5 сентября 2018, 19:20
Фермеров там нет, а предпринимателям(барыгам) не всё ли равно где торговать?
Зачем вы говорите неправду ? Там вы сами были вообще ? Или в вашем понимании кто на рынке, то все барыги ? Начиная от овощей и кончая мясом откуда по вашему это берётся ? Только несведущий человек может так написать.
Гость
5 сентября 2018, 13:53
Как они уже достали со своими ларьками и гаражами. Время движется вперёд, а они как динозавры из 90-ых всё хотят время повернуть назад...
Гость
5 сентября 2018, 15:36
Достали те, кто хочет за чужой счёт вьехать в Рай уважаемый ! А работяги за рабочие места, и облагороженный вид !
Гость
5 сентября 2018, 22:26
Гость
5 сентября 2018, 15:36
Достали те, кто хочет за чужой счёт вьехать в Рай уважаемый ! А работяги за рабочие места, и облагороженный вид !
Где вы там работяг видели? Одни барыги.
Гость
5 сентября 2018, 13:50
Обещали обустроить!!!!!
Гость
6 сентября 2018, 00:35
Который раз?
Гость
9 сентября 2018, 23:02
Кто?!!
Гость
5 сентября 2018, 13:29
Снести эту помойку, территорию благоустроить. Местные жители хоть вздохнут.
Гость
5 сентября 2018, 15:48
Местные жители как раз хотят оставить рынок ! Просто не в таком виде как щас. А вы по ходу не местный житель...
Гость
6 сентября 2018, 00:31
Гость
5 сентября 2018, 15:48
Местные жители как раз хотят оставить рынок ! Просто не в таком виде как щас. А вы по ходу не местный житель...
Я до недавнего прошлого жил в том районе и меня всегда бесило ходить через эту помойку.
Гость
5 сентября 2018, 13:28
Как же им не хочется расставаться со своей кормушкой... А нам хочется ходить свободно в чистоте к транспорту и не дышать этой помойкой!
Гость
5 сентября 2018, 15:57
Ты за собой убирай ! Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Тут говорят о новом рынке, а к транспорту ты и так ходишь как к помойке. Или хочешь сказать что вдоль дороги дышется легко ? Или ты думаещь что такую территорию оставят для тебя что-б ты просто бродил по ул.Аврора? Наивный - "Свято место пусто не бывает" !
Гость
5 сентября 2018, 13:14
Наконец-то будет цивильное место для уличной торговли!!!
Гость
5 сентября 2018, 13:11
может навонец мы дождемся красивого рынкм
Гость
5 сентября 2018, 12:58
Простому работяге до верховного суда,как до луны! Тут чувствуется "мохнатая рука заинтересованного лица"!
Гость
5 сентября 2018, 12:56
Ну наконец то Облагородят !!!
Гость
5 сентября 2018, 12:55
А администрация города подала иск на владельцев рынка за самовольный захват территории и иск на выплату компенсации и штрафов?
Достижения
Свой среди своих