Город Самарские спецназовцы ЦВО уничтожили вооруженных преступников в селе Новая Бинарадка

Самарские спецназовцы ЦВО уничтожили вооруженных преступников в селе Новая Бинарадка

Армейцы подорвали командный пункт врага

Все военнослужащие оснащены современным обмундированием

В Самарской области прошли учения спецназа Центрального военного округа. В мероприятии участвовало более 1000 бойцов и около 200 единиц военной техники. Об этом сообщили в пресс-службе ЦВО.

Силовики совершили 60-километровый марш на полигон в Новой Бинарадке.

— На учебном объекте бойцы спецназа захватили станцию спутниковой связи условного противника и подорвали их командный пункт. Также самарские военные уничтожили вооруженных преступников, — рассказали в пресс-службе ЦВО.

Кроме того, участники учений отработали скрытное передвижение по пересеченной местности и оперативно восстановили боеспособность для выполнения новых задач.

Это далеко не первое подобное мероприятие за последнее время. Недавно в Самарской области более 2500 силовиков Центрального военного округа подняли по тревоге. Они устремились на Рощинский полигон для проведения учений, в процессе которых отработали боевые действия. Военные находились в полной готовности. Защитники отечества использовали на учениях около 400 единиц техники, в том числе летательные аппараты. О том, как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления