Город «Я такую грязь не видел, как будто лошадь прошла»: стендапер Руслан Белый о Самаре

«Я такую грязь не видел, как будто лошадь прошла»: стендапер Руслан Белый о Самаре

Известный артист нелестно отозвался о столице 63 региона

Руслан признался, что ему было сложно готовить материал для нашего города 

На YouTube-канале «вДудь» вышло новое интервью. На этот раз приглашенной звездой стал популярный стендапер Руслан Белый. Во время интервью речь зашла и о Самаре.

Столицу 63 региона Руслан Белый посетил весной во время съемок передачи «Комик в городе». Суть шоу заключалась в том, что стендапер ездил по городам,а затем шутил над их недостатками. Так, в Самаре комик высмеял привычки самарцев и Грушинский фестиваль, окрестив его «акустической Ибицей».

Отвечая на вопрос ведущего, Руслан признался, что ему было сложно готовить материал для своих стендапов.

— Приходилось подолгу писать, пытаться, чтобы один город не был похож на другой. А в нашей стране это невозможно, потому что везде схожие проблемы, как под копирку, — рассказал Руслан Белый. — Я сравнивал, были передачи в этом году к чемпионату мира по футболу. Ребята ездили по городам и так здорово все описывали, что просто не страна, а мёд. Понимаешь? Мёд. А ты приезжаешь — осень-зима, где-то идет дождь, в Самару и едешь. Я просто такую грязь с Боброво (деревня в Ленинском районе Московской области. — Прим. ред.) не видел. Как будто лошадь прошла. Грустно, ничего хорошего. Ты у таксиста спрашиваешь, мол, как у вас тут? Они говорят: «Всё плохо». А тебе с этого надо шутки шутить.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления