23 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
7 сен 2018 в 13:33

Какая неожиданность!

angry bird
7 сен 2018 в 13:43

В столице есть нечто похожее. Фуд Сити на Калужке.
Поначалу хотели сделать там иннопарк или че то в этом духе. Не вышло. Потом центр торговли Лотос, открыли, совместно с китайцами. Тоже не взлетело. И только третий, плодоовощной вариант, заработал и доказал свою жизнеспособность.
Самарские власти начали сразу с правильного варианта. Молодцы, заработает. Через 3-5 лет можно будет обьявить его незаконным и с большой шумихой снести) это у нас очень любят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:49

Даёшь овощной Черкизон! а то футбол, фитнес центры... ля ля тополя...

Гость
7 сен 2018 в 13:50

А рынок не на стадионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 13:51

Вся "элита" с Олимпийской туда переберется теперь и всё загадят

Гость
7 сен 2018 в 13:51

очередное пристанище для туземцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 14:00

Какое достижение.... очередное купи-продай!

Гость
7 сен 2018 в 14:04

Ура, дождались!

7 сен 2018 в 14:12

Вообще, честно говоря порадовали, не ожидал! Теперь есть место, где урожаи областной сельхозпродукции будут надёжно сохранены, а это обозначает, что гнилья будет на порядок меньше, а пригодной продукции к употреблению будет больше, соответственно и фермерам меньше будет головной боли с хранением готового продукта. Только приоритеты нужно выстроить в сторону наших областных фермеров, что бы мафия из ближнего зарубежья не завладела этим управлением, а то наши фермеры останутся со своим урожаем на едине!!!

Гость
7 сен 2018 в 14:12

В надежде ,что переедут торговца с 3 овощной базы и заср.т всю прилегающую территорию к стадиону или откуда возьмутся эти резиденты?

Гость
7 сен 2018 в 14:14

Самара не может без базара..

7 сен 2018 в 14:17

осталось только металлолом там разобрать

Гость
7 сен 2018 в 14:20

"До 2030 года мы получим в бюджет от агропарка около 500 миллионов рублей"
Примерно столько требуется на 1 (один) год содержания никчемного стадиона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 14:27

Угробили Жигулевские сады ради рынка

Гость
7 сен 2018 в 14:28

Замечательный Агропарк, сегодня там был, красота!!!

Гость
7 сен 2018 в 14:29

Замечательная постройка, сегодня там был, восхитительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 14:34

Я аппладирую Вам стоя, к чёрт футбол, больше рынков, меньше спорта

Наивная
7 сен 2018 в 14:39

Оказывается какая я наивная!!! Когда мне говорили что после футбола там будет рынок! Я не верила! Говорила Нет такого не будет!!! Вот и закончилась сказка!!! Опять будет гадюшник!!!

Наивная
7 сен 2018 в 14:41

Я не верила, когда мне говорили, что после футбола там будет рынок!!!! Какая же я наивная!!! Все делается для собственной выгоды!!!

7 сен 2018 в 14:43

ТЦ Московский , Метро , Касторама , Фрэш - этого мало ? Еще один рынок в одном месте .
Не все гастарбайтеры пристроены ?
Лучше бы парк настоящий сделали по типу Ботанического сада .

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2018 в 14:44

Теперь ждем мечеть и церковь !!!

Гость
7 сен 2018 в 15:15

Один и тот восхваляльщик пишет что ли? под копирку. Ахи ахи...

Гость
7 сен 2018 в 15:43

лучше бы парковку для стадиона облагородили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 15:53

Какой рынок? Это площадка для приема, хранения, сортировки и отгрузки плодово-овощных культур (тоннами), а не розничные развалы.

ОТВЕТИТЬ
д-э
7 сен 2018 в 16:19

жигулевские сады вырубили, а теперь плодо-авощную продукцию привозить будем и сортировать- ума палата..

Гость
7 сен 2018 в 18:36

Вообще-то агрологистические комплексы (по простому - овощебазы) в современных городах размещают километрах в 20-30 за чертой города, а у нас им решили украсить стадион. Не перестаю удивляться нашим руководителям!

8 сен 2018 в 00:27

Это и есть Гагарин Центр?

Гость
8 сен 2018 в 08:43

Никчёмная затея. Очередные посредники. Поле-хранилище производителя-рынок(магазин)-покупатель. Минимальная цена. Тоже, но +хранилище в городе и ненужное мытье продукции. Цена в 2-3 раза дороже. Вот и вся схема обмана народа под благовидным предлогом.

Гость
8 сен 2018 в 11:43

Господин Ушамирский под шумок построил рыночек на деньги выделенные на стадион.

Гость
9 сен 2018 в 11:34

Народная примета: построили агрокомплекс - Скоро рынок на Олимпийской разгонят - Построют новую высотку "Олимпик билдинг"

Гость