9 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
9 сен 2018 в 11:16

Торгаши и РПЦ - символично, дружба навек, служители золотого тельца. .. Образумь, Господи...

Гость
9 сен 2018 в 11:16

Не лучше бесплатную столовую для малоимущим,реально денег на еду не хватает! У всех магазинов я9Магнит,Пятерочка и др.) есть контейнер и когда выбрасывают просрочку,это очень жалкое зрелище... довели народ.

Гость
9 сен 2018 в 11:22

Все покупается за деньги. В том числе и религия

Гость
9 сен 2018 в 13:00

От бед защищает прямое выполнение своих обязанностей и направление бюджета на обеспечение безопасности.

Гость
9 сен 2018 в 13:57

Маразм крепчает

Виктор
9 сен 2018 в 14:18

Неожиданно ))) Везде лезут! Верю, сменится власть и сломают весь этот новострой. Только слепой не видит явного перебора! Яндекс.Карты показал 90 православных храмов в Самаре!

Гость
9 сен 2018 в 15:03

молись и покупай!

Гость
9 сен 2018 в 15:48

Не слишком ли много церкви в нашей жизни в последнее время? Такое ощущение, что веру нам навязывают. Я крещенный и в глубине себя верующий, но посредники между моей душой и Богом мне не нужны.

врач
9 сен 2018 в 17:39

значит теперь можно отключать пожарную сигнализацию,всё под защитой.

Гость
9 сен 2018 в 18:17

Теперь не выпускайте её из этого... павилиона

Гость
9 сен 2018 в 19:01

В амбаре походу не церковь, а мечеть надо было делать))))))

Гость
9 сен 2018 в 19:24

Я думаю скоро в церквях торговые центры открывать начнут, это будет дело

Гость
9 сен 2018 в 20:15

Ждем православный терминал.

Гость
10 сен 2018 в 08:42

Такими темпами уже пора открывать страховое агенство.
Выдавать страховку для оформляющих ипотеку, авто страхование и прочее.
Разбор страховых случаев упростить, на все воля...

ну-ну
10 сен 2018 в 12:50

Следующий шаг - храм на каждой остановке общественного транспорта! Вместо остановки!!!!

Гость
10 сен 2018 в 12:56

Лучше бы что полезное поставили.

Гость
10 сен 2018 в 13:28

Уже даже не смешно. Это театр абсурда. Может тогда совсем ни чего не строить, пусть люди продают под открытым небом, а РПЦ найдёт какого нибудь святого, который защитит от дождя, снега, жары, холода, краж, растрат и т.д....
Уважаемые, скажите, неужели кто-то из людей всерьёз относится к этой торговой секции как к месту где живёт Бог?!
Я понимаю, конечно, что бизнес РПЦ должен быть ближе к покупателю, но ведь не настолько же!!!

Гость
10 сен 2018 в 14:20

церквуху-магазинчик на проходном месте открывают? :)