В красном свете: «Би-2» взорвали площадь Куйбышева на День города в Самаре
9 сентября 2018, 21:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
10 сентября 2018, 06:34
всё было круто. особенно БИ-2, раскачали заскучавший народ за полторы песни. ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ТАК И ПРЁТ.
Гость
10 сентября 2018, 13:07
Улыбнуло, когда перед салютом Азарова назвали губернатором, не ВРИО :)
Дав понять, что результаты "выборов" уже и так понятны:)
Гость
10 сентября 2018, 11:11
таких обос**тушек, как с БИ2 давненько не случалось
ДВА РАЗА вырубило всю аппаратуру, только с третьего раза концерт начался. минут 15 ждали когда с косяками разберутся
и мне вот интересно - какому д*** в голову пришла мысль поставить сараюху для видео-свето-звуко операторов так близко к сцене и прямо по середине????? всей площади вид на сцену был перекрыт!!!!!
Гость
10 сентября 2018, 13:18
Кстати да. Постоянно её ставят. Ещё и экраны, на которые транслировался концерт были идиотские. Чёрно-белые и прозрачные. Ничего не видно.
Гость
11 сентября 2018, 11:22
Гость
10 сентября 2018, 13:18
Кстати да. Постоянно её ставят. Ещё и экраны, на которые транслировался концерт были идиотские. Чёрно-белые и прозрачные. Ничего не видно.
во время ЧМондиаля этот сарай стоял в стороне - почему в этот раз его туда же нельзя было задвинуть???????????
Гость
9 сентября 2018, 18:47
В Самару космическую запись была уже вчера заполнена. Мы сегодня позвонили утром, хотели с ребёнком попасть. Но говорят уже все....мест нет.
Гость
9 сентября 2018, 22:27
Да, толпа у входа была. Но мы с детьми приехали, подождали минут 10 и зашли в порядке очереди. Все нормально!
Гость
9 сентября 2018, 22:43
В чём проблема то....сьездейте в Мексику!
Гость
9 сентября 2018, 22:29
Так-то , завтра рабочий день. Или уже все Самара - город туристическо- развлекательно- бездельничества, а не промышленный?Никому на работу рано не надо вставать?
Гость
10 сентября 2018, 12:42
...халявщики......а слабо на митинг было прийти......или вас молодых пенсия не заботит и будете умирать молодыми???? ..нееет будете жить долго - но бедно !
Гость
10 сентября 2018, 20:36
У молодых пенсии и так не будет, можно даже не надеяться на это, забыть слово "пенсия" раз и навсегда и начать откладывать "на старость" уже сейчас)) Наступает время, когда каждый сам за себя, и про всякую поддержку от государства можно забыть)
Гость
10 сентября 2018, 11:31
Взорвали может в кавычках надо писать?
Гость
10 сентября 2018, 11:35
Концерт, конечно, отличный,но перебои со светом - конечно портит имидж города,тем более ,что эти перебои происходят во время песни!
Гость
10 сентября 2018, 12:28
"Лайки" и "Виски" - это разные песни
Гость
10 сентября 2018, 14:06
Сборище идиотов! Пир во время чумы...И памятник обязательно освятить надо было))))) вдруг рухнет)))))
Гость
10 сентября 2018, 15:38
БИ-2 в Самаре были много раз, а раз так то и взрывать не чем было. Как говориться снаряд два раза в одну воронку не попадает. Хотя в Самаре возможно. Азаров с Хинштейном же попали.
Вот Roger Waters в "Олимпийском" прокатился по Трампу и ВЗОРВАЛ!
Гость
10 сентября 2018, 19:57
"ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ ?"
Гость
9 сентября 2018, 23:47
Такого позорного дня города еще не видела! Респект Дмитрию Азарову!
Гость
10 сентября 2018, 12:10
почему? судя по репортажу, все красиво
Гость
10 сентября 2018, 13:13
А говорят в бюджете денег нет, все поем, да развлекается, только за чей счёт банкет, расплачивается народ в виде повышения цен, тарифов, и тд, пир во время чумы, браво
Гость
11 сентября 2018, 09:24
Фу,какие вы здесь большинство злые!!прям противно комментарии читать!А мы семьёй гуляли и по набережной в день города,и в Струковском,ребёнок в восторге,нам тоже все понравилось
Гость
15 сентября 2018, 07:38
Погулял А теперь готовься платить повышенные тарифы за жкх и пенсия тебе .....!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В красном свете: «Би-2» взорвали площадь Куйбышева на День города в Самаре