29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 сен 2018 в 18:47

В Самару космическую запись была уже вчера заполнена. Мы сегодня позвонили утром, хотели с ребёнком попасть. Но говорят уже все....мест нет.

Гость
9 сен 2018 в 22:29

Так-то , завтра рабочий день. Или уже все Самара - город туристическо- развлекательно- бездельничества, а не промышленный?Никому на работу рано не надо вставать?

Гость
9 сен 2018 в 23:47

Такого позорного дня города еще не видела! Респект Дмитрию Азарову!

Гость
10 сен 2018 в 06:34

всё было круто. особенно БИ-2, раскачали заскучавший народ за полторы песни. ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ТАК И ПРЁТ.

10 сен 2018 в 11:11

таких обос**тушек, как с БИ2 давненько не случалось
ДВА РАЗА вырубило всю аппаратуру, только с третьего раза концерт начался. минут 15 ждали когда с косяками разберутся
и мне вот интересно - какому д*** в голову пришла мысль поставить сараюху для видео-свето-звуко операторов так близко к сцене и прямо по середине????? всей площади вид на сцену был перекрыт!!!!!

Гость
10 сен 2018 в 11:31

Взорвали может в кавычках надо писать?

Гость
10 сен 2018 в 11:35

Концерт, конечно, отличный,но перебои со светом - конечно портит имидж города,тем более ,что эти перебои происходят во время песни!

Гость
10 сен 2018 в 12:28

"Лайки" и "Виски" - это разные песни

Гость
10 сен 2018 в 12:42

...халявщики......а слабо на митинг было прийти......или вас молодых пенсия не заботит и будете умирать молодыми???? ..нееет будете жить долго - но бедно !

10 сен 2018 в 13:07

Улыбнуло, когда перед салютом Азарова назвали губернатором, не ВРИО :)
Дав понять, что результаты "выборов" уже и так понятны:)

Гость
10 сен 2018 в 13:13

А говорят в бюджете денег нет, все поем, да развлекается, только за чей счёт банкет, расплачивается народ в виде повышения цен, тарифов, и тд, пир во время чумы, браво

Гость
10 сен 2018 в 14:06

Сборище идиотов! Пир во время чумы...И памятник обязательно освятить надо было))))) вдруг рухнет)))))

Гость
10 сен 2018 в 15:38

БИ-2 в Самаре были много раз, а раз так то и взрывать не чем было. Как говориться снаряд два раза в одну воронку не попадает. Хотя в Самаре возможно. Азаров с Хинштейном же попали.
Вот Roger Waters в "Олимпийском" прокатился по Трампу и ВЗОРВАЛ!

10 сен 2018 в 19:57

"ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ ?"

Гость
11 сен 2018 в 09:24