30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

9 сен 2018 в 14:56

дорогие,побольше "пламени в глазах" я и мы с Вами..!!! "ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТЬСЯ ПЛАМЯ ! ! !"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 15:07

вот и молодёжь вышла...

Гость
9 сен 2018 в 15:08

??? Молодцы!!!??????

Гость
9 сен 2018 в 15:17

Ура!!! Граждане, так держать!!! Молодежь, спасибо!!!

Гость
9 сен 2018 в 15:29

Если это не согласованное мероприятие, то штраф то кто платить будет, а он не маленьких

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 15:30

Врятли какой-то толк от этого шествия будет, но люди хоть прогулялись, подышали свежим воздухом, пообщались.

Гость
9 сен 2018 в 15:43

Шествие то несанкционированное
Надеюсь штрафы не люди будут платить

Гость
9 сен 2018 в 16:08

Абсолютно пустая трата времени! И в чем был смысл?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2018 в 16:09

А вот доблестные "менты" как раз только по газонам и ходили. Кто восстанавливать их теперь будет?

Гость
9 сен 2018 в 16:30

А вот интересно: почему, например, в Грозном навальновцы вообще не водятся? Может Кадыров к нам на пару месяцев пойдет начальником ГУВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 16:31

Полиция как обычно на стороне власти, чтобы случайно не уволили. Потому и предупреждали о необходимости разойтись. Как им сделают возраст выше, наверное одумаются сразу, что что-то не то пошло и для них. Беда должна коснуться каждого, чтобы озарение пришло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 16:37

Смешно. Идут дети, которые ни дня не работали и пенсионеры, которые уже получают пенсии. Для меня лично ничего не меняется, я работаю с 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 17:41

Ну хоть наши правоохранители не опозорились и не выкручивали руки, конечно засняли и в базу занесли , но не трогали, как в Омске и Екатиренбурге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 17:42

Молодцы

Гость
9 сен 2018 в 17:51

навальнята молодцы! хайп конечно, но супротив матвеевского 8 сентября выглядят более чем достойно

ego
9 сен 2018 в 18:14

"ракет-носителя «Союз» в 14:00 по местному времени. У всех у руках были плакаты, которые они раскрыли не сразу." а что У головах у них было? это что акцент такой? у руках! и что такое ракет-носитель? это человек который носит ракеты?

Света
9 сен 2018 в 19:00

Лучше бы просто погуляли без лишних слов, потому что толка от таких прогулок мало. Никто ничего не доказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 19:06

Лучше заплатить штраф, чем не дожить до пенсии.

Гость
9 сен 2018 в 21:18

не думала, что у нас столько хомячков...

Гость
9 сен 2018 в 22:52

Спасибо 63. ру за нейтрально поданый репортаж.
Достойно уважения поведение полиции.
Достоен похвалы руководитель области.
Не было казаков, заполненных автозаков, водометов, перекрытых улиц.
Ну и главные участники, молодые ребята, на которых возложено будущее страны.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Кравцов.
10 сен 2018 в 00:12

Ну погуляли дети, энергии много. Хотя лучше бы учились и работали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 13:27

пишут пять проплаченных Карнавальным человек, создавая впечатления массы))

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 14:07

Фотографии никто не смотрел что ли? Молодежи не более половины было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 16:17

Охранительные органы повели себя достаточно корректно....респект робокопам)))

Гость
12 сен 2018 в 09:04

Да всем уже не важно что и где происходит. Закон приняли и пошли дальше. А кто возмущается тот не долго это будет делать, успокоится и всё.

Гость
13 сен 2018 в 09:07

Всем давно известно, что добровольно на протесты наш народ не ходит, ибо знает что это песполезно.

Загрузка...