Все новости
Все новости

В Самаре выбрали претендентов на кресло главы Ленинского района

За победителя проголосуют 13 сентября

Врио главы района Елена Бондаренко (вторая справа) стала одним из претендентов на пост

Поделиться

В среду, 12 сентября, в администрации Ленинского района Самары прошёл конкурс на должность нового главы района. Из пяти участников, претендующих на этот пост, специальная конкурсная комиссия выбрала двоих.

— Каждый из кандидатов представил комиссии своё видение развития района. Рассказал, что планирует сделать на этом посту. Самые подробные презентации были у Елены Бондаренко (исполняющей обязанности главы района) и Максима Стеняхина (директора одного из муниципальных бюджетных учреждений). Они-то и прошли во «второй тур», — рассказала 63.ru депутат Ленинского района Елена Борискина.

В четверг, 13 сентября, на заседании совета депутатов Ленинского района двое «финалистов» снова представят свои презентации. Народные избранники оценят их и решат, кто же в итоге достоин стать руководителем.

Кадровые перестановки в Ленинском районе Самары произошли в августе. Бывший глава района Дмитрий Титов написал заявление об уходе с должности по собственному желанию. Депутаты единогласно приняли его отставку.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter