RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Звезды кино встретятся с самарцами на фестивале «Соль земли»

Звезды кино встретятся с самарцами на фестивале «Соль земли»

Зрители увидят легендарного актера Гойко Митича и народного артиста РФ Игоря Скляра

Открытие кинофорума пройдет 17 сентября

С 17 по 21 сентября в Самаре пройдет XI Открытый Всероссийский фестиваль документальных фильмов «Соль земли». Он объединит сценаристов, операторов, режиссеров России, а также Сербии, Белоруссии, Германии, Киргизии и других стран.

Кинофорум — достойное продолжение подвижнической деятельности первых самарских кинематографистов и преемственность традиций в фильмах, представленных на фестивальной площадке. В этом году в основную программу вошло 50 работ, разделенных по пяти номинациям «Здесь и сейчас», «Времена не выбирают», Русский собор», «Чти отца твоего и матерь твою», «Камо грядеши?..». Еще 17 картин будут показаны во внеконкурсной программе.

1 из 3

В течение фестивальных дней у самарцев и гостей города есть прекрасная возможность посетить бесплатные киносеансы и увидеть лучшие образцы современного документального кино, а также встретиться с авторами фильмов, задать им свои вопросы и напрямую пообщаться с гостями, среди которых народный артист России Игорь Скляр и сербский актер, каскадер и режиссер Гойко Митич.

Творческие встречи XI Открытого Всероссийского фестиваля «Соль земли» в 2018 году пройдут в залах ЦРК «Художественный» и мультимедийного исторического парка «Россия — моя история».

Полную программу фестиваля можно узнать на сайте фестиваля. Вход на кинопоказы по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе ЦРК «Художественный» бесплатно. Телефон для справок: 250–01–52.

Возрастное ограничение 12+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления