RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре производителя молочки оштрафовали за фальсификацию сливочного масла

Гость
17 сентября 2018, 10:52
Чтобы это понять, не надо экспертизы. Достаточно логики: сливочное масло - сливки- молоко- коровы . Первого звено , корова, практически уничтожено в сёлах России, коровники разрушены... А масло есть .
17 сентября 2018, 11:28
Предлагаю поправки: Первый штраф за фальсификат - 800 тысяч, повторное нарушение - 1.5 миллиона, третий раз - закрытие предприятия, конфискация имущества в пользу государства и штраф в 5 миллионов. Может быть начнут задумываться, перед тем как фальшивить и кормить людей химией.
Гость
18 сентября 2018, 13:04
В пользу государства? СУПЕР!!! Уже так магнит перекупили!!!! Вперед за родину!!!! Просто сажать за такое надоЁ!
Гость
20 сентября 2018, 14:06
Гость
20 сентября 2018, 14:06
В пользу государства? СУПЕР!!! Уже так магнит перекупили!!!! Вперед за родину!!!! Просто сажать за такое надоЁ!
Лучше расстреливать
Гость
17 сентября 2018, 11:20
о чём новость ? предлагаете сами наименование производителя искать? если это открытая информация, то в чём проблема, это Алев ?
Гость
17 сентября 2018, 13:03
Разумеется. Их уже не первый год штрафуют. Толку то. При их объемах продаж - им дешевле штрафы раз в год платить и продолжать фасовать пальмовое масло.
Гость
19 сентября 2018, 14:41
На сайте Роспотребнадзора не нашла информации о производителе.
Гость
17 сентября 2018, 12:51
Огласите весь список производителей, а не так, что где-то там.... Иначе для чего статья? Получается сарафанное радио.
Гость
17 сентября 2018, 15:34
вам то это зачем-раньше же кушали спокойно и ничего
Гость
17 сентября 2018, 11:47
Супер новость)))) еще ООО "Красноярское молоко" и все его "дочки", и Елховский завод. Всегда фальсификат! Удивили)))
Гость
18 сентября 2018, 11:23
Непонятно, почему конкретно не назван производитель фальсификата, если это доказано в суде. Зачем писать вообще статью ни о чем?
Гость
17 сентября 2018, 16:42
Если в суде доказано, то можно и названия производителей печатать.
Гость
17 сентября 2018, 18:42
Посмотреть в Самарской области хотя б один коровник,черт побери где ж он находитсяяяяяя .... .поеду на Экскурсию.
Гость
18 сентября 2018, 11:34
Это называется "ипортозамещение" по русски. Откажемся от импортного в пользу отечественного производителя, при этом сами будем жрать сою, растительные жиры, полусгнившие фрукты/овощи, нитраты и т.д...
Гость
17 сентября 2018, 18:39
ОРУУУУУ.....Елховские молочные продукты неоднократно убирают с прилавков магазин,кто их производит, их ведь закрыли там сплошной фальсификат.В Самарской области наконец то могут честно признаться Руководители какую поодукцию молочную.... натуральную:- можно вообще покупать.Недавно Пестравский молочный комбинат Руководитель сам признался что только у них соответствует по Всем параметрам молочная продукция.Так почему штрафом эти гады должны отделаться и дальше работать.
Гость
18 сентября 2018, 13:08
Предлагаю всем купить по пакетику этой гадости и подать в суд на производителя как причинение вреда здоровью - пусть всем своим потребителям штрафы оплатит, вот тогда будет ДЕМОКРАТИЯ!!!!
Гость
20 сентября 2018, 01:14
Гость
20 сентября 2018, 01:14
Предлагаю всем купить по пакетику этой гадости и подать в суд на производителя как причинение вреда здоровью - пусть всем своим потребителям штрафы оплатит, вот тогда будет ДЕМОКРАТИЯ!!!!
Правильно. Подать на них за атеросклероз сосудов, то бишь холестерин на сосудах из за их масла!
Гость
19 сентября 2018, 12:32
Если кто-то кое-где у нас порой... Имя, сестра,ИМЯ!
Гость
20 сентября 2018, 10:46
Кошки
Гость
18 сентября 2018, 18:48
Сам понял что написал? Неуч!
18 сентября 2018, 19:34
У Елховки вообще в сметане крахмал - капните йода...
Гость
19 сентября 2018, 10:50
Никогда кошкинскую молочку не брала, пахнет синтетикой уже на прилавках...
Гость
20 сентября 2018, 14:09
Какие нахрен штрафы? Сажать руководство, как в Китае. Производство продавать с аукциона. Другим неповадно будет.