27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
17 сен 2018 в 16:59

его в эфире пропустили?

Гость
17 сен 2018 в 17:06

Смело. Как бы теперь не стал "запрещенным" актером

Гость
17 сен 2018 в 17:07

И ведь всю правду сказал!

Кость
17 сен 2018 в 17:42

Увы, все поменялось. Теперь развлекательные программы стали информационными, а информационные развлекательными.

Гость
17 сен 2018 в 17:44

Сказана горькая правда, только погоняют этот ролик ещё немного и всё забудется как обычно, и опять Россия матушка будет жить как и прежде в вновь выстроенных "декорациях"

Гость
17 сен 2018 в 17:48

Красавчик. Ещё бы побольше не про футбол, а про реальную жизнь сказал. Вообще бы замечательно было.

Гость
17 сен 2018 в 18:19

Как Я хочу чтоб в Самаре чаще проходили ЧМ глядишь и чище станет ....может работать начнут,не нужных пересажают,а то зажрались.

Гость
17 сен 2018 в 19:52

Выдыхаем. Пар выпустили!

Гость
17 сен 2018 в 20:18

Сказал правду ,как она есть ,только вкратце...

Гость
17 сен 2018 в 20:49

Это просто кино!хорош раздувать

Генри
17 сен 2018 в 21:17

Даа. Смело. В точку. Молодец.
Жаль, что кому его слова адресованы, всю жизнь притворяются глухими.

Terminator
17 сен 2018 в 21:34

Все посмеялись, похлопали и похвалили за смелость. Было такое уже. Вспомните, когда Задорнов ещё при СССР об Германских магазинах рассказывал и 33 сортах колбасы. Все от смеха плакали. А она как по талонам была, так и оставалась ещё долго по талонам.

Гость
17 сен 2018 в 21:35

Все точно сказал

Патриотище
17 сен 2018 в 22:49

Вся страна - ФЭЙК.

Гость
17 сен 2018 в 22:56

Так Дмитрий Колчин не раскртиковал а рассказал реально что твориться в стране! И самое страшное что все они это знают! И все ровно с экранов телевизора они голосят что все у нас хоршо! И что все виноваты вокруг! То нефть дешеветь! То санкции вели! А не говорят что страна погрязла в корупции ! И что они рвутся к власти чтобы еще больше воровать у своего же народа!

ОГПУ
18 сен 2018 в 02:34

Теперь его за такие слова расстреляют

Гость
18 сен 2018 в 09:18

Это надо в кабине министров рассказывать, а не в кино и чтоб сам царь присутствовад

Гость
18 сен 2018 в 09:20

Майские указы даже 1% не стоят, тех слов которые сказал Дима. Даже играть не нужно, у каждого думающего гражданина России это в сердце занозой сидит. Из года в год ситуация не меняется, бетонная непробиваемая стена, заезженный спектакль с выборами, иллюзия хорошей жизни в которую кроме чиновников никто не верит!

Гость
18 сен 2018 в 09:26

Этих слов и действий на выборах я ждал от кандидата в президенты, потом кандидата в губернаторы и депутатов, но увы...

Гость
18 сен 2018 в 10:49

Всё это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно

Гость
18 сен 2018 в 10:57

Азаров не спи, бери Диму в советники губернатора, пока президент не сделал лучшее предложение.
Или так и будем в этом болоте сидеть!

Гость
18 сен 2018 в 12:32

С давних времен придворным шутам разрешалось говорить все. Это разрешенные "запрещенные комментарии".

18 сен 2018 в 12:32

Так это и без него всем понятно. Или что-то после его выступления изменится?

18 сен 2018 в 14:58

Странная ситуация?! Личный шут Азарова, полез критиковать российскую действительность???!!! Без разрешения господина???!!! А с другой стороны, если вслушаться в сюжет, то он в общем то наезды своим катком делал в сторону субъектов без лиц и фамилий, да и каток, которым он прокатал критикуемых сделан из поролона. Это типа ручеёк, не очень вонючий подкатывает к реке с серьёзным лицом и грозится перекрыть её собой прыгая с отвесного берега в её воды...

Гость из Самаре
21 сен 2018 в 13:19

Да, сказал хорошо, но если бы это сказал сам Дима, а не его персонаж... и все равно или спишут на футбол, и даже ответственного за это дело, как водиться в нашем клановом правительстве, если прос..ал спорт в стране, то тебя переведут и ты будешь каким - нибудь замом председателя, или просто будет НИЧЕГО.

Гость
24 сен 2018 в 13:14

Опять царь хороший, бояре плохие? Типа вроде выступил, а на самом деле - лизнул! А комментаторы в экстазе зашлись.

Загрузка...