перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Треснуло лобовое»: в Тольятти пешеход погиб под колесами иномарки

18 сентября 2018, 12:08
Гость
18 сентября 2018, 15:15
Теперь оба никуда не торопятся. А надо то было одному снизить скорость, чтоб не проморгать, а другому убедиться, что машины остановились.
Гость
18 сентября 2018, 12:42
Ужас((( ведь желтый свет горит у перехода!!!! Куда вы летите ???? Себе жизнь испортил и человека убил (((. Соболезнования родным
Гость
18 сентября 2018, 12:43
«Треснуло лобовое»...Э-э-эх-х!... Оборвалась ниточка жизни.
Гость
18 сентября 2018, 12:29
Лежачий полицейский нужен!
Гость
18 сентября 2018, 21:57
В Чехии даже для лосей и прочей живности сделаны тонельчики для перехода под трассой
Гость
19 сентября 2018, 07:29
Гость
18 сентября 2018, 21:57
В Чехии даже для лосей и прочей живности сделаны тонельчики для перехода под трассой
Да, тоже видел. Вдоль трассы, на небольшой высоте, проложен провод, по которому идет слабый ток, вызывающий у животного неприятные ощущения в случае прикосновения. И сделаны специальные тоннели - переходы под дорожным полотном. Всё просто и разумно.
Гость
18 сентября 2018, 12:39
мужик, помни - ты был прав!
Гость
18 сентября 2018, 13:34
А вас Дураков по вашим понятиям всегда надо пропускаться пешеходам по воздуху летать.Сейчас 5ку посидит может поумнеет,хотя?
Гость
18 сентября 2018, 14:28
Гость
18 сентября 2018, 13:34
А вас Дураков по вашим понятиям всегда надо пропускаться пешеходам по воздуху летать.Сейчас 5ку посидит может поумнеет,хотя?
ну а я про что пишу? Полное право имеешь не пропускать. И тебе когда нибудь кто нибудь скажет : мужик, ты был прав!
Гость
18 сентября 2018, 14:36
Согласен!!!
Гость
18 сентября 2018, 17:06
думал солнце в глаза попало но время 7:20 утра, рано утром карл!!! машин еще нет и пешеходы спят, ну вот как???
Гость
18 сентября 2018, 19:40
Никого не оправдываю, но в 7.20 самый час пик.
Гость
18 сентября 2018, 12:23
как машину покурочило...
Гость
18 сентября 2018, 15:25
на этом месте постоянно сбивают людей...
Гость
18 сентября 2018, 18:59
Там знак - ограничение 50км. Тут явное превышение скорости, минимум на столько же...
Гость
18 сентября 2018, 23:03
Скорее всего кувыркнулся ещё, пытаясь объехать пешего - вся машина раздолбана, не могло быть от одного пешехода столько повреждений, пусть даже и на высокой скорости: колесо заднее вывернуто и на переднем походу покрышки нет.