RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

«Многие будут благодарны»: самарцы попросили продлить маршрут автобуса № 67 до «Кошелев-Парка»

18 сентября 2018, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
18 сентября 2018, 14:08
Отдельный маршрут надо, а не многострадальный 67 продлевать. В него сейчас то сесть сложно, вечно переполненый, в обмороки люди падают... Город растет, а транспорт как в деревне, позор. Трамвайные и троллейбусные линии не продлевают уже много лет, денег у них видите ли нет...
Гость
18 сентября 2018, 13:06
а маршрут 50 навсегда остался переполненным... спасибо, власть.
Гость
18 сентября 2018, 17:14
А я, прошу сделать 67 как раньше до Мехзавода. Реально из-за Кошелева проблемно нормально в город с Мехзавода уехать.
Гость
18 сентября 2018, 19:29
А чего вам в своем мехзаводе не сидится? Прутся все в город ,как-будто он резиновый
Гость
18 сентября 2018, 21:03
"Реально из-за Кошелева проблемно нормально в город с Мехзавода уехать." - Ну, были маршрутки на 13 сидячих мест. Сверх того десяток человек стоя. И явный перегруз. Теперь беларусы со своим мазом-камазом. Умудрились официально провести два стоячих места на одно. Вопрос-то к официальным органам, которые такую уергу разрешают. Понятно, что беларусы вагоном картошки проплатили.
18 сентября 2018, 23:42
Гость
18 сентября 2018, 19:29
А чего вам в своем мехзаводе не сидится? Прутся все в город ,как-будто он резиновый
и вы тоже сидите в своём городе, не надо нам вас тут...
Гость
19 сентября 2018, 07:07
Вы вообще представляете ,какие ништяки город получит вместе с этим приданным в виде Кошелева ? У нас что ,своих проблем мало ? Это Петра дубрава ,это село ! И люди кайфовали там живя в тишине ,спокойствии и близко от города одновременно. А сейчас получается ,что вся эта богодельня разрушила жизнь жителей Петра Дубравы ,КамАЗы носились туда сюда и разбили все дороги в поселке ,в садиках образовались чудовищные очереди , в больнице ужас и вот это все нам в город ? Чтоб деньги из бюджета шли не на наши школы ,больницы и садика ,а туда ? Ну уж нет ,такие решения должны принимать жители ГОРОДА,путем голосования
Гость
18 сентября 2018, 14:23
Что такое кошелев-парк? это крутые ключи или еще что то? я уже в них запуталась)))))))))
Гость
18 сентября 2018, 17:02
Не только лишь все разбираются в сортах г-на.
Гость
18 сентября 2018, 16:25
Многие еще не осознали, что, поселившись в Кошелев-парке, они уехали из города, стали жителями сельского Волжского района. И власть там другая, и обеспечение инфраструктуры. Даже оформляя документы, они всего лищь удивлялись, что пенсионный фонд, соцзащита находятся где-то "не там". Яркий пример - моя коллега, переехавшая "из проклятого" Мехзавода. Радовалась магазину в соседнем подъезде, остановке под окном и чистому воздуху. А также отсутствию криминальных-маргинальных соседей, так как "такие"квартиры в новых районах не покупают. "Такие" оказались в квартире сверху, регулярно заливают, ломают домофон, не доходят до туалета. Магазин закрыли пожарники, на остановке мало что останавливается. Как мы ее отговаривали! Думала, завидуем.
Гость
19 сентября 2018, 06:59
"такие " могут сейчас везде попасться . Жители новостроек на майской ,например . Люди большие деньги отвалили ,чтоб жить в нормальных квартирах ,а им опааааа,сюрприз ! Соседи многодетные - малоимущие ,дети сироты(пропитые люди под 30) и тд ,квартиры им выдали в этом доме и началось...мятые машины ,шансон ,пьянки гулянки ,мусор на лестничной клетке и прочие прелести жизни. Так что ,надо обязательно обеспечивать все эти Кошелев парки,Кошелев шкварки, инфраструктурой ,пусть живут себе спокойно ,а то возьмут ипотеку на ипотеку ,кредитнуться 100 раз и поедут в город . Вы хотите таких соседей ? Я нет !
18 сентября 2018, 23:57
Все правильно.Волжский район-это не город.Ищите деньги у своего района. Никто вам ничего не должен
Гость
18 сентября 2018, 20:56
Ну людям без машин действительно надо было думать,прежде чем покупать там жилье. За эти деньги можно купить что-то недорогое в городе. Да, не новостройки, само собой, но все ж. А теперь получается интересная ситуация-все им должны, да еще и войти в состав Самары. Это примерно как хотеть жить в Москве,но купить жилье в подмосковье с рассчетом "авось и это когда-нибудь станет столицей". В городе и без кошелева других проблем много-так же и транспорт не ходит (просеки например), и садов-школ-больниц не хватает, так что не нужен городу 10ый район
Гость
18 сентября 2018, 22:32
так ты же демагог,однако!
Гость
18 сентября 2018, 13:03
Чем думали, когда квартиру там покупали?? Или не знали, что туда транспорт не ходит???
18 сентября 2018, 13:39
Слушай, я смотрю ты сильно умный такой? Не депутат случайно?
Гость
18 сентября 2018, 14:12
Забудьте о ваших желаниях. Власть закрывается до новых выборов.
Гость
18 сентября 2018, 14:40
Дала власть разрешение на строительство и должна обеспечивать транспортом, медициной, образованием. И не таким решать где людям жить. Обижен, что квартиру у тебя не купили за дорого?
Гость
18 сентября 2018, 13:25
Нечего кошельку в составе Самары делать. Туда и автобусы не хотят ездить, и даже полиция заезжает только днем и то с опаской.
Гость
18 сентября 2018, 19:27
Это вы, как местный кошелевский житель, утверждаете?
Гость
16 октября 2018, 17:28
Ты хоть раз был в кошельке? Пургу несешь! Я вкошельке хожу в нормальный туалет, а ты в центре в удобства на улице,а зимой ещё смешнее в ведро в прихожей!
Гость
19 сентября 2018, 08:18
Народ, что ж вы злые какие? В чем виноваты люди, купившиеся на обещания застройщиков? Винить надо тех, кто проектировал, кто давал разрешение на строительство за откаты. Ведь понятно было, что в чисто поле дороги сами не проведутся, поликлиники и школы не появятся по мановению палочки. И автобусы из тыквы не вырастут. Вот этих надо судить. А не бедных людей, отдавших последнее в надежде лучше жить.
Гость
19 сентября 2018, 11:46
Да причем тут злые или не злые ? На какое лучшее они надеялись ? Там все было ясно и понятно с самого начала ! Давайте я сейчас куплю клочок земли за копейки в чистом поле ,а потом начну на других свой тупизм перекладывать и требовать мост хрустальный и все блага цивилизации. Это ещё один мускулистый урок и подробное объяснение ,что заплатив 2 копейки ,глупо требовать благ на миллион . Купите Приору и потом потребуйте за чужие деньги переделать ее в Мерседес ,а если откажут - громко кричите ,что все злые !
Гость
18 сентября 2018, 16:32
Исключите, одни плюсы! Страховка машины дешевле, тарифы дешевле...
Гость