перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Из-за легкоатлетической эстафеты в Самаре перекроют дороги вдоль набережной

Гость
18 сентября 2018, 19:22
Зачем тогда стадионы? Разве не для спортивных мероприятий? Задолбали: то бегуны, то крестный ход, то какие-то якобы культурные мероприятия! Предлагаю навсегда запретить перекрытия улиц под любыми предлогами кроме коммунальных аварий!!! Бегайте по стадиону, бегайте кросс в сельской местности или дома сидите. Почему одни должны получать потачки своим хобби, а другие быть из-за них ограничены в правах пользоваться своим транспортным средством и пользоваться общественным транспортом в обычном режиме!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2018, 22:05
Хватит бегать, работать надо!
Гость
19 сентября 2018, 08:16
вот ты и работай,а мы будем бегать
Гость
19 сентября 2018, 08:52
После слов губернатора о максимальном использовании нового стадиона, вызывает сомнение профпригодность устроителей данного мероприятия...
Гость
19 сентября 2018, 14:37
Для тех кто то ли в танке, то ли в лесу живет: новый стадион чисто футбольный, для бега не предназначен, бегать там негде.
Гость
20 сентября 2018, 10:05
Гость
19 сентября 2018, 14:37
Для тех кто то ли в танке, то ли в лесу живет: новый стадион чисто футбольный, для бега не предназначен, бегать там негде.
Так пусть бегают вокруг стадиона места там предостаточно !
Гость
18 сентября 2018, 17:36
Может митинги в Самаре вместо маршев сделать забегами? Мэрия думаю будет ЗА.
Гость
18 сентября 2018, 17:26
Да бегайте вы лесом!
Гость
18 сентября 2018, 18:40
Даёшь забег против пенсионной реформы в лесу! Пивзаводу нужно иск выкатить на администрацию города - все клиентов от Дна отвадят.
Гость
19 сентября 2018, 13:54
задолбали уже перекрывать Волжский проспект и Куйбышева. Делать нечего? То бегуны, то штангисты, то шахматисты, то бельярдисты, то праздники офисов и предприятий и т.д. Вон в Кошелеве пускай гуляют, бегают и в Десна целуются. Что за город стал? Кого в губернаторы выбрали??? Скоро чемпионат по вязанию, крестиком, проводить будем, И вязать они будут прямо на проезжей части, по всему Волжскому проспекту, на стульях
Гость
19 сентября 2018, 17:22
а для чего построили Арену на 18 км????? вот и пусть там круги "нарезают". недавно уже кросс проходил- все было перекрыто . опять не добраться до дома на машине своей .