23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 сен 2018 в 18:36

Суды выполняют заказ власти и полностью себя скомпроментировали. Отсутствие справедливого суда это диагноз начинающей разваливаться системы.

Гость
18 сен 2018 в 19:28

Боятся.

Гость
18 сен 2018 в 20:09

нельзя !!! можно только хвалить!

Гость
18 сен 2018 в 22:24

Жаль Матвеева. Он один борется за людей, которых власть обворовывает и превращает в рабов. Скоро скажется эта лень и вспомнят, как за них боролся прекрасный человек, которого не поддержали. Видно и в правду, в стране полно "баранов".

Житель
18 сен 2018 в 23:16

Марш против реформы народу запрещают, зато перекрывают дорогу вдоль набережной ради легкоатлетического кросса. Неужели бег в Самаре важнее будущего людей? Или власти считают, что право на занятия спортом превыше права людей на мирный протест.
Впрочем, даже если и разрешили бы, толку было бы мало, пришло бы опять тысячи три пенсионеров, а молодёжи это не интересно, не тем местом думают.

18 сен 2018 в 23:51

Что важнее решение суда или основной закон страны-конституция?
Если суд нарушает конституцию-то решения суда незаконны и не должны исполняться.Более того любой суд нарушающий основной закон должен быть ликвидирован,принявшие такое решение должны быть дисквалифицированы навечно.

Гость
19 сен 2018 в 09:58

Матвеев сам себя дескредитировал - не выдвинув свою кандидатуру на пост губернатора! и просить разрешить ....чтобы выйти как стадо в окружении росгвардии- жандармов . 1905 очень показателен....... и гражданская война.........короче - живём одним днём и сдохнем до 60!!!!!

Гость
19 сен 2018 в 10:04

Почему у наших судов геи в большем приоритете, чем трудовое население страны?!
Люди же не с оружием на баррикады идут, а цивилизованно высказать свою гражданскую позицию, обозначить недовольство работой своих избранников.

Загрузка...