Город Самарцы протестируют автомобили Mitsubishi с легендарным гонщиком Хироши Масуока

Самарцы протестируют автомобили Mitsubishi с легендарным гонщиком Хироши Масуока

Чемпион гонки «Дакар» откроет секреты вождения и тайны новейших разработок японского бренда

Встреча со звездой завершится фото- и автограф-сессией

В воскресенье, 23 сентября, на аэродроме Смышляевка пройдет тест-драйв «Легенды Дакара». Принять участие и проверить на себе возможности внедорожников и кроссоверов Mitsubishi смогут все желающие. В том числе новинку бренда — Eclipse Cross.

Организаторы мероприятия — автосалон «Mitsubishi Самара Авто Юг» — подготовят специальную трассу для ралли, большую развлекательную программу с мастер-классами для детей, фуршетом и сувенирами.

Почетным гостем тест-драйва выступит двукратный победитель «Дакара», многократный чемпион японского чемпионата по ралли JFADA, победитель ралли ОАЭ, двукратный призер международного соревнования по подъему на гору Пайкс Пик Хироши Масуока. Легенда внедорожных соревнований проведет серию показательных заездов на трассе, расскажет о своей карьере и о том, какую роль в ней сыграли автомобили Mitsubishi. Гонщик поделится с самарцами секретами вождения и приоткроет тайны новейших разработок бренда Mitsubishi. Встреча со звездой завершится фото- и автограф-сессией.

Начало мероприятия в 12:00. Зарегистрироваться на тест-драйв и узнать подробности о мероприятии можно по телефону: 8 (846) 331-22-22 или на официальном сайте Mitsubishi-motors.ru.

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления