RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Волны и провалы: у самарской набережной тротуарная плитка ушла под землю

20 сентября 2018, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
20 сентября 2018, 13:38
эта плитка по всей Самаре развалится! деньги на ветер, на песок ложат, молоточком пристукнут и готово, специалисты!
Гость
20 сентября 2018, 15:40
Так вот поклали!
Гость
20 сентября 2018, 13:37
Они и делали "Чтобы хотя бы до конца ЧМ 2018 не провалилась".
20 сентября 2018, 13:45
ха-ха-ха, а где она не проваливалась спасибо Колывану, облагодетельствовал... у Захара, рядом с фонтаном, такие провалы уже второй год...
Гость
20 сентября 2018, 16:20
у захара круче - там реальный пятигорский просто!
Гость
20 сентября 2018, 23:31
Я ещё до укладки плитки говорил, что в Самаре эта технология не приживётся... Зима покажет этой плитке "место". Пусть только "забудут" пару раз почистить с неё вовремя снег. Вот только с кого теперь спросить? С представителя во всемирном конгрессе финно-угурских народов?! Да его теперь не достать.
Гость
20 сентября 2018, 13:23
где в городе ходить и когда пользоваться тротуарами. если везде и все время ремонт по гарантии?
Гость
20 сентября 2018, 13:26
мда..это было делом времени. Скоро и остальное г..но построенное и собранное наспех из соплей и палок к ЧМ - развалится или "уйдёт под землю"
Гость
20 сентября 2018, 14:38
"ложат" ?
Гость
20 сентября 2018, 16:20
с прибором!
Гость
20 сентября 2018, 13:29
Не забудьте продлить гарантию... Пусть подрядчик пожизненно ремонтирует свое творение! Да ... и не забудьте вывесить на набережной большой портрет ген. дир. компании - пусть народ проходит мимо и "помечает" ,надо же стресс снимать.
Гость
20 сентября 2018, 15:41
Весной вернутся "мастера" тогда и будут гарантированно ремонтировать!:)
Гость
20 сентября 2018, 13:17
Когда уже эту шарашкину контору разгонят???
Гость
20 сентября 2018, 15:54
Надо откаты не брать, своих подрядчиков не ставить
Гость
20 сентября 2018, 20:16
Что вы жалуетесь то? Толк есть какой то от этого? Лапушкина должна сама ходить, а не в кабинете сидеть. Весной возле кинапа у Волги лежало машин 20 мусора с помоек. Волга вскрылась и все это красиво смывало вниз по течению.
Гость
24 сентября 2018, 12:30
Это ещё цветочки, весной вообще апокаллипсис начнётся.