RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Самарской области пьяная горе-мать бросила годовалого ребенка на Алексеевских озерах

В Самарской области пьяная горе-мать бросила годовалого ребенка на Алексеевских озерах

Она попросила своих собутыльников присмотреть за малышом

Правоохранители передали ребенка в руки медиков

Полицейские 63-го региона отыскали женщину, которая оставила своего ребенка на произвол судьбы. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В пятницу, 21 сентября, один из жителей Кинеля сильно удивил служителей закона, когда привез в отдел полиции коляску с годовалым ребенком. Мужчина сообщил, что нашел малыша на Алексеевских озерах. Правоохранители передали несовершеннолетнего мальчика в руки врачей скорой помощи и отправились на поиски его родителей.

После опроса свидетелей полицейские установили личность мамы-кукушки.

— Ею оказалась 37-летняя жительница Самарской области с несколькими судимостями за плечами, — сообщили 63.ru в областном главке.

Также оперативники узнали, что у женщины имеется еще двое детей — несовершеннолетняя дочь, которая вышла замуж, и сын, который живет с отцом.

Горе-мать сообщила полицейским, что она весело проводила время на Алексеевских озерах и выпивала с малознакомыми собутыльниками. Через некоторое время ей потребовалось срочно уйти, и она попросила своих новых друзей присмотреть за ребенком, которые ее просьб не услышали.

Сейчас годовалый мальчик находится в больнице, и его жизни и здоровью ничто не угрожает, а полицейские разбираются в деталях произошедшего.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления