20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Коренной самарчанин
24 сен 2018 в 14:20

Смех берёт! Власти скорешились с законовскими, ради "мегавоздуха", разрушив систему общественного наземного транспорта Самары-городка. А на что, граждане, вы в принципе жалуетесь?? Положено вам в ближайшие годы буквально гнить, но и не жужуте. Сказал Превед, что 6 лет экономика будет падать, значит так оно и будет. Сказал, что зарплаты чиновников и обслуживающего персонала из разных органов будет расти - значит будет расти. Всё это дорогого стоит. Поэтому самая богатая по ресурсам страна будет однозначно жить в крайней нищете и без будущего Чудеса бывают только в сказках. Так оно и будет, пока, конечно, не появится новый Ленин. А пока живите как проголосовали. Вам Урок!

Гость
24 сен 2018 в 14:33

Кто-то недавно громко по-театральному сказал: я вас не подведу!

Гость
24 сен 2018 в 14:34

12 перваков, завались просто, все будем ездить успешно

Гость
24 сен 2018 в 14:36

на остановке "Управленческий" несколько раз наблюдал молодого человека с блокнотом, а потом и с фотоаппаратом. видимо, наблюдатель. хочется спросить организаторов - вы это нарочно или по незнанию? четверть автобуса из города выходит на остановке "дачи", еще половина - на остановке "7 участок"! а на следующей остановке "Управленческий" стоит наблюдатель!!! это как называется?

Гость
24 сен 2018 в 14:44

В реальности всё совершенно не так, как тут пишут! Никаких 7 и 20 минут в час пик на самом деле нет! Стоять приходится вечность! Особенно, если учесть, что не факт, что ты влезешь в то, что, наконец, приедет! Транспорта мало, транспорт весь битком просто! На Мехзаводе сесть невозможно! Двери открываются, закрываются и едут дальше!
Казалось бы, куда уж хуже, но с 30 сентября 2018 года прекращают свою работу маршруты 1к и 210. Об этом предупреждают сами их водители.
И что делать? Как передвигаться?!
Люди предлагают собираться и в знак протеста перекрывать дороги!
Можно подумать, люди только в Крутых Ключах живут, об остальным же жителях Красноглинского района думать не нужно, им как будто бы и не за чем из дома вообще выходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 15:04

А Лапушкиной все равно

24 сен 2018 в 17:44

Утверждаю что 1 очень редко ходит-приходится по работе часто ездить.Раньше как часы ходили.

Гость
24 сен 2018 в 17:53

Я сейчас в поисках работы и на ОТ катаюсь не в часы пик, и то уехать не могу, все полные и ходят редко. Уже страшно как ездить с утра тогда (((

Гость
24 сен 2018 в 20:03

А вы ходите на работу пешком.

Гость
24 сен 2018 в 21:34

Ну а что, топливо подорожало, на длинных маршрутах типа 1 и 210 ездить невыгодно. Цена за проезд такая же, а затрат больше. Коммерция-с. Капитализм, что вы хотели?
Должен быть муниципальный транспорт,а коммерция сегодня есть, завтра нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 22:37

1-й ходит редко, 67-й , конечно, чаще, порой друг другу в бампер дышат, вот только едут они как черепахи. С Мехзавода до Губернского рынка 1 час и 20 минут ползут. В то время как 1к долетает за 50 минут, обгоняя по пути пару перваков и четыре 67-х. Стараюсь всегда дождаться 1к, иначе 100% опаздываю. Если отменят, придется на полчаса как минимум раньше из дома выходить чтобы доползти на перваке, хотя дождаться его тоже та еще лотерея. Оставьте 1к - для работающих он незаменим!!! На муниципальных пусть пенсионеры на дачу ездят, они никуда не торопятся.

Гость
25 сен 2018 в 22:00

Только вчера видел обе маршрутки. 63 превращается в прогород. Информация вообще никак не проверяется?

Гость
23 окт 2018 в 23:44

Так маршруток все мало и сегодня нет вообще, САГ банда которая захватила все не думая о пассажирам!

Пассажир
8 авг 2019 в 08:07

Почему отменили 50 и 206 маршрутки? Невозможно добраться до жд вокзала! По 30-50 мин на остановках люди проводят!