23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Михаил
25 сен 2018 в 12:24

Спасибо за обзор!

Гость
25 сен 2018 в 12:37

есть еще бассейн в СамГУПС. почему он здесь не указан?

Гость
25 сен 2018 в 12:39

25 метров для тренировок не подходит. От слова "совсем". Это, фактически, "лягушатники". цска мог бы быть интересен, если бы не не выжившие из ума бабки во всевозможных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 12:47

Спасибо Вам за полезную информацию.

ПОСТАВЩИК ЖИВОГО ТОВАРА
25 сен 2018 в 13:54

А ТЕЛОЧКИ СКОЛЬКО БУДУТ СТОЯТЬ ЗА ЧАС

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 сен 2018 в 14:23

Поперечная нарезка дорожек в Нептуне это феерическое идиотство, плавать там очень некомфортно (длина дистанции меньше в 2 раза, и очень ощутимая турбулентность). Плюс самое здание не видело капремонта с момента постройки, помню его еще в детстве - ничего там не изменилось. И за это все 350 р, ничего не треснет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 14:37

а что ? в Самаре все бассейны частные? цены не малые, или все миллионеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:23

А чего не написали про ааааабарзевших в Империале????? Разовое посещение 700-1000 руб (будни-выходной).Я аж дар речи потеряла,когда мне озвучили цену...Семь раз переспросила.....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 сен 2018 в 15:26

Вы еще забываете указывать глубину чаши бассейна.

Гость
25 сен 2018 в 15:52

А в каком бассейне в Самаре можно поплавать без купальника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:57

Забыли написать продолжительность сеансов. Отдельно здесь можно отметить Ипподромовский бассейн - время сеанса неограничено (+ сауна).

Гость
25 сен 2018 в 18:25

на фото самый убогий это нептун. везде голубая вода, а в нептуне зеленая...фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:31

не для народа!

Алексей
26 сен 2018 в 21:29

В Самарском очень неплохой бассейн; в Планете Фитнес (теперь Ботек) 25 м, - но только уже давно требует ремонта.

Гость
27 сен 2018 в 11:22

В бассейне фк сок постоянно тётушки плавают болтая и мешая плавать другим

Гость
27 сен 2018 в 15:11

Современный бассейн должен очищаться озоном, а серебро и ультрафиолет бабушкин метод

Гаврила
21 дек 2019 в 08:05

Сложно понять какого пола гость, которому помешали бабки. Скорее всего этот гость выжил из ума задолго до наступления почтенного возраста, если конечно господь его им (умом) вообще наградил.