25 метров для тренировок не подходит. От слова "совсем". Это, фактически, "лягушатники". цска мог бы быть интересен, если бы не не выжившие из ума бабки во всевозможных местах.
Поперечная нарезка дорожек в Нептуне это феерическое идиотство, плавать там очень некомфортно (длина дистанции меньше в 2 раза, и очень ощутимая турбулентность). Плюс самое здание не видело капремонта с момента постройки, помню его еще в детстве - ничего там не изменилось. И за это все 350 р, ничего не треснет?
А чего не написали про ааааабарзевших в Империале????? Разовое посещение 700-1000 руб (будни-выходной).Я аж дар речи потеряла,когда мне озвучили цену...Семь раз переспросила.....
Сложно понять какого пола гость, которому помешали бабки. Скорее всего этот гость выжил из ума задолго до наступления почтенного возраста, если конечно господь его им (умом) вообще наградил.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Спасибо за обзор!
есть еще бассейн в СамГУПС. почему он здесь не указан?
25 метров для тренировок не подходит. От слова "совсем". Это, фактически, "лягушатники". цска мог бы быть интересен, если бы не не выжившие из ума бабки во всевозможных местах.
Спасибо Вам за полезную информацию.
А ТЕЛОЧКИ СКОЛЬКО БУДУТ СТОЯТЬ ЗА ЧАС
Поперечная нарезка дорожек в Нептуне это феерическое идиотство, плавать там очень некомфортно (длина дистанции меньше в 2 раза, и очень ощутимая турбулентность). Плюс самое здание не видело капремонта с момента постройки, помню его еще в детстве - ничего там не изменилось. И за это все 350 р, ничего не треснет?
а что ? в Самаре все бассейны частные? цены не малые, или все миллионеры?
А чего не написали про ааааабарзевших в Империале????? Разовое посещение 700-1000 руб (будни-выходной).Я аж дар речи потеряла,когда мне озвучили цену...Семь раз переспросила.....
Вы еще забываете указывать глубину чаши бассейна.
А в каком бассейне в Самаре можно поплавать без купальника?
Забыли написать продолжительность сеансов. Отдельно здесь можно отметить Ипподромовский бассейн - время сеанса неограничено (+ сауна).
на фото самый убогий это нептун. везде голубая вода, а в нептуне зеленая...фу
не для народа!
В Самарском очень неплохой бассейн; в Планете Фитнес (теперь Ботек) 25 м, - но только уже давно требует ремонта.
В бассейне фк сок постоянно тётушки плавают болтая и мешая плавать другим
Современный бассейн должен очищаться озоном, а серебро и ультрафиолет бабушкин метод
Сложно понять какого пола гость, которому помешали бабки. Скорее всего этот гость выжил из ума задолго до наступления почтенного возраста, если конечно господь его им (умом) вообще наградил.