перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Город замер в пробке: на Московском шоссе спорткар угодил под КАМАЗ

Гость
27 сентября 2018, 10:57
Спорт кар?)))) Тогда почему КамАЗ не Оптимуспрайм))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2018, 13:41
Зачетно!!!
Гость
27 сентября 2018, 10:14
Этот "спорткар" ровестник ансамбля zz-top... с такой же бородой.
Гость
27 сентября 2018, 13:40
Хороший был ансамбль песни и пляски ZZ Top. Особенно его песня "Шумел камыш, деревья гнулись" из альбома Antenna.
Гость
27 сентября 2018, 13:42
да это и не спорткар никакой, обычная тойота, ну хетчбек, да...
Гость
27 сентября 2018, 11:00
наверно поцик хотел Камазяку поучить. но Камазяке стало пофиг.
Гость
27 сентября 2018, 10:42
ну и насколько ещё вам - водятлам расширять московское???))))
Гость
27 сентября 2018, 11:37
Еще на 4 полосы как минимум! Камазы должны набок падать! А то не разгонишься как следует....
Гость
27 сентября 2018, 10:17
Так вот из за этой бешеной табуретки я на работу опоздал.
Гость
27 сентября 2018, 10:57
выходи вовремя из дома
Гость
27 сентября 2018, 12:52
Гость
27 сентября 2018, 10:57
выходи вовремя из дома
Вышел то я вовремя. Беда в том, что гонщег с опозданием взлетел.
Гость
27 сентября 2018, 13:23
Гость
27 сентября 2018, 10:57
выходи вовремя из дома
Это с вечера что-ли? Из-за дураков на дорогах вечно проблемы
Гость
27 сентября 2018, 10:59
из за одного дурачка полгорода опоздало на работу Вот такая у нас пропускная способность наших типо "дорог"
Гость
27 сентября 2018, 11:09
А с каких пор у нас старая Toyota Celica стала спорткаром?
Гость
27 сентября 2018, 12:24
С тех пор, как Московское шоссе стало шоссе.
Гость
27 сентября 2018, 12:51
Кому и некротойота спорткар.
Гость
27 сентября 2018, 12:57
Какой спорт кар? Это селика 1,8 атмо 140 сил на автомате, Вазик и тот быстрее. Насмешили)
Гость
27 сентября 2018, 15:53
Не обязательно, там и 190 лс может быть, если 2ZZ движка
Гость
27 сентября 2018, 16:07
Умник, да ты в машинах разбираешься как свин в апельсинах! Видимо и не подозреваешь, что целики есть и на ручке, и под капотом 190 кобыл! А твой таз будет всегда смотреть в красивый зад любой целике, неважно какого она года выпуска! а конкретно эти целики 7го поколения на рестайле стоят столько, что даже не смотри в их сторону и катайся на своем тазу и дальше)) Учти, студент, это машины которым не меньше 12ти лет, а твое корыто столько не проживет! P.S.: латентная зависть тоже плохое качество!
Гость
27 сентября 2018, 22:51
Гость
27 сентября 2018, 16:07
Умник, да ты в машинах разбираешься как свин в апельсинах! Видимо и не подозреваешь, что целики есть и на ручке, и под капотом 190 кобыл! А твой таз будет всегда смотреть в красивый зад любой целике, неважно какого она года выпуска! а конкретно эти целики 7го поколения на рестайле стоят столько, что даже не смотри в их сторону и катайся на своем тазу и дальше)) Учти, студент, это машины которым не меньше 12ти лет, а твое корыто столько не проживет! P.S.: латентная зависть тоже плохое качество!
Мне бы было лень столько писать про какое-то ведро
Гость
27 сентября 2018, 10:15
А что у очевидцев было по математике в школе? Я вот, хоть убейте, вижу 90 градусов разворота
Гость
27 сентября 2018, 11:09
Так Вы наверняка и не ЕГЭ в школе сдавали, а обычные экзамены после 8/10-го классов?
Гость
27 сентября 2018, 10:15
Убежать хотел, камазяка... Врешь, не уйдешь! Будем догонять и .... пугать!
Гость
27 сентября 2018, 10:50
Автор знает что такое 180 градусов? Тут либо 90 либо 270.
Гость
29 сентября 2018, 19:09
Спорткар не знал, что Камаз то тоже был спорт.
Гость
29 сентября 2018, 23:07
Тут виноваты проектировщики, кто такое безумие напроектировал?разгонные полосы не сделали, сьезды с кольца заузили? зимой еще веселее будет?