перейти к новости

Самарская таможня: в ТЦ «Московский» и «Юность» торговали поддельной одеждой Armani, Gucci и Dior

27 сентября 2018, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
27 сентября 2018, 15:36
А чего это наши спецслужбы пекутся о заморских брендах?
Гость
27 сентября 2018, 23:24
А разве существуют отечественные бренды? Названия на кириллице есть,а вот чьи это бренды...
Гость
27 сентября 2018, 23:32
У нас нет фирменных вещей - даже в бутиках. Показуха и бред!
Гость
28 сентября 2018, 02:33
О как. А само наличие фирменных и нефирменных вещей в мире не показуха и не бред?
Гость
28 сентября 2018, 03:05
В бутиках может и нет. А в спортивных магазинах можно приобрести вполне себе фирменные вещи. Да, многие продавцы грешат подделками, но фироменных вещей много, выбирай сколько хочешь.
Гость
28 сентября 2018, 06:44
Верю сразу и навсегда!
Гость
27 сентября 2018, 15:28
Да ладно!
Гость
27 сентября 2018, 16:08
Что натворили-то? И где теперь чётким пацанчикам абибасом затариваться?
Гость
27 сентября 2018, 17:55
Я готов покупать фирменные вещи. При условии получения среднеевропейской зарплаты. Ещё лучше - несколько большей, ведь у меня несколько красных дипломов.
Гость
27 сентября 2018, 19:27
Штук 5 минимум, судя по всему, да? Платить налоги, жкх, цены на еду и пенсионные отчисления тоже готов как там? Я очень сильно сомневаюсь. Так что забудь про свои несуществующие красные дипломы.
Гость
27 сентября 2018, 19:40
Ну раз у Вас есть несколько красных дипломов, то Вам не сложно будет понять, что весь этот мусор продавался по цене фирменных вещей.
Гость
27 сентября 2018, 20:09
А представь себя на месте производителя? Сам шей себе вещи из мешковины. Жулик с двойными стандартами, а других уличаешь!
Гость
27 сентября 2018, 15:56
Таможня работает на правообладателя? А своим делом и некогда заняться? А если контрафакт в Зубчаниновке сделали, то везли через Зубчаниновскую Центральную Таможню?
Гость
27 сентября 2018, 19:43
На какого еще правообладателя? Вам за Ваши деньги контрафакт продавали. Цену ломили нормальную, а в коробке ерунда в 10 раз дешевле. Шарики должны варить. Таможня здесь нормально налоги отработала. В Ваших интересах.
Гость
28 сентября 2018, 06:41
Гость
27 сентября 2018, 19:43
На какого еще правообладателя? Вам за Ваши деньги контрафакт продавали. Цену ломили нормальную, а в коробке ерунда в 10 раз дешевле. Шарики должны варить. Таможня здесь нормально налоги отработала. В Ваших интересах.
Еще раз, для тех кто в танке: сшили контрафакт в Самаре, продали в Самаре - таможня тут каким боком? При чем тут налоги, дэби?
Гость
28 сентября 2018, 08:22
в"русь на Волге" пусть сходят. там два отдела тоже одеждой с "фирменными названиями" работают. говорят, что напрямую из Италии. цены - "копеечные".
Гость
28 сентября 2018, 09:55
Т. е. ты за то, чтобы платить подороже? Вах, какой ты молодец!
Гость
28 сентября 2018, 09:56
А носатые продаваны-настоящие итальянцы
Гость
27 сентября 2018, 15:17
В любом ТЦ между отделами стоят временные прилавки, где торгуют фейком и не скрывают. Не говоря уже об Авито и рынках.
Гость
27 сентября 2018, 19:45
В Московском давно были? Много там временных прилавков? (Asics, Converse) + Московский = Спортмастер.
Гость
27 сентября 2018, 19:29
Таможенники как всегда скр***ничали, ну им не привыкать. Паказуха. На самом деле в детские дома отдали хотя бы!!
Гость
27 сентября 2018, 22:27
Как в Вас уживаются такие противоречия. Таможенники скр***ничали, а в детских домах все святые и это все конечно же детям уйдет. Страна-то одна. Отдал в детский дом сегодня - завтра ищи на АВИТО. Партия побольше - через недельку в том же магазине, откуда изъяли.
Гость
27 сентября 2018, 19:47
В ТЦ Гудок открылся магазин огромный прямо по центру, так вот на витринах там стоят сумки Живанши и Диор. Насчет остального ассортимента не в курсе, но видимо все поддельное. Надо зайти как-нибудь ради интереса, спросить про происхождение их товаров )) Кстати, может кто-то подскажет, куда можно пожаловаться на таких торгашей? Развели базар-вокзал, странно, что кто-то до сих пор покупает явные подделки.
Гость
27 сентября 2018, 22:31
109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3. ООО «Спортлото»
Гость
27 сентября 2018, 22:57
В понимании обывателя, контрафакт (в одежде, обуви и т.д.) - это что-то типа следующего: сидит хулиган и шьет подделку гнилыми нитками на размер меньше (ну или левее). Но это не всегда так. В большинстве случаев контрафакт выглядит так: фабрика в Португалии (Мексике, Индонезии, Вьетнаме и т.д.) производит продукцию по заказу именитой конторы на одной линии, на другой линии - по заказу другой именитой конторы и т.п. Но это все ДНЕМ. А НОЧЬЮ, когда все работники уходят домой, эта же фабрика по тем же шаблонам (которые секрет и страшная собственность), по тому же техпроцессу (другого нет), из того же материала (но это не точно) долбит тот же самый товар. Но ночные партии официальному учету не подлежат и сливаются налево по сниженной цене и зачастую тем же самым оптовикам (но это уже другая история).
Гость
28 сентября 2018, 06:44
Да-да-да! Таможня накрыла партию поддельных китайских окорочков! Они были в 2 раза дешевле и в 3 раза вкуснее настоящих! 123-й, хорош умничать уже, надоел своей образованщиной, все знаешь, только не просишься в нужный момент!
Гость
27 сентября 2018, 15:35
отдайте в детские дома и дома престарелых...хватит жечь и давить иначе все бульдозера перепрограммирую и не будет 1 просеки...
Гость
27 сентября 2018, 15:34
Куда дели изъятое?
Гость
27 сентября 2018, 18:13
В KEDDO бы зашли, в любом ТЦ. Там весь ассортимент забирать можно. А про Кировский я вообще молчу.
Гость
28 сентября 2018, 06:53
Хотите фирменные европейские бренды - езжайте в Европу, да лучше на распродажу. И отдохните, и пошопитесь
Гость
28 сентября 2018, 11:44
У этих подделок хоть лекала содраны с оригиналов и можно одеть на себя (цена у них тоже "не оригинальная", т.е. ниже). Совсем беда, когда на Кировском торгуют кривыми, гнилыми вещами с запахом нафталина - что-то не слышала про рейды таможни на таких явных местах продажи подделок. А Московский скоро и так закроют. Там нормальных арендаторов отродясь не было. На оригинальных вещах много не заработать, а аренда в ТЦ аховая. Вот и выживает только подделка и такой же конфискат - все же понимают, что эти кучи товара никуда не денутся и поступят в продажу скоро. Шубы нечипованные тоже продают на "шубных ярмарках" - не страшно же никому - из чего и кем они сшиты.