перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бежали все: в Самаре прошла большая легкоатлетическая эстафета

Гость
30 сентября 2018, 09:05
А на стадионе нельзя было это устроить, а не перекрывать город? Как для фигни всякой - мигом всё перекроют, а как шествие против пенсионной реформы - никак нельзя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2018, 16:59
я полагаю, что в Самаре нет пригодных стадионов для проведения подобных соревнований, так как из названия следует - что "бежали все"
Гость
30 сентября 2018, 20:12
Гость
30 сентября 2018, 16:59
я полагаю, что в Самаре нет пригодных стадионов для проведения подобных соревнований, так как из названия следует - что "бежали все"
Танцуют все!
29 сентября 2018, 20:10
Спорт должен быть вне политики.Всё таки протолкнули свою идею власти города.Что значимого сделал этот человек для Самары непонятно.
Гость
29 сентября 2018, 21:20
олени
Гость
29 сентября 2018, 21:21
Во-первых, легкоатлетическую эстафету организовывает Самарская Губернская Дума. Во-вторых Сазонов был одним из инициатором этой эстафеты еще 14 с лишним лет назад. В третьих, Сазонов был председателем Думы, которая организует эту эстафету. По- моему логично, что в этот раз она была посвящена памяти В.Ф.
Гость
30 сентября 2018, 07:39
Гость
29 сентября 2018, 21:21
Во-первых, легкоатлетическую эстафету организовывает Самарская Губернская Дума. Во-вторых Сазонов был одним из инициатором этой эстафеты еще 14 с лишним лет назад. В третьих, Сазонов был председателем Думы, которая организует эту эстафету. По- моему логично, что в этот раз она была посвящена памяти В.Ф.
это тот который сына взяточника не смог прикрыть?
Гость
30 сентября 2018, 08:33
думцы что хотят то и делают.... это же произвол власти ... напоминает 1918 год.... когда улицам давали названия по фамилии людей которые экспроприацией занимались грабежом населения и просто хулиганством под вывеской "все буржуи-теперь наша власть"! так же и сейчас.... не нужен нам этот марафон памяти. людей спросили ? где демократия?????? только раздражение на фоне общего обнищания народа и поднятия пенсионного возраста для моего поколения....
Гость
29 сентября 2018, 22:37
"Бежали все" - наглая ложь. Я не бежал. Уже не "все". Никто из моей семьи не бежал. Тем более не "все". Никто из моего круга общения и круга общения моей семьи не бежал. Это уж точно не "все". Сто процентов из почти полутора миллионов жителей Самары не бежали. А вот это мы все. Максимум лишь малозаметная одна тысячная долька одного процентика из нас участвовала (добровольно ли?) в этой непонятной нам акции. Не брезгуйте правдой, и мы к вам будем относиться лучше, господа\жи лгуны/льи.
Гость
30 сентября 2018, 08:13
Я тоже не бежал. Никто из моей семьи и окружения не бежал. Об этой эстафете узнал из этой статьи. А сколько всего человек бежало? А почему чьи то вещи лежат на газоне и бордюре? А почему на фото никого из думы и правительства нет с их одухотворёнными лицами заботы о граждан, а только школьники?
Гость
30 сентября 2018, 11:28
Молодец, железная логики и пинок под зад организаторам!
Гость
30 сентября 2018, 13:52
совершенно точно подмечено. И мы не бежали, я например работаю 6 дней в неделю, и никогда бы не побежал за полтика, тем более за того, кто занимал кресло, а не работал не производил ничего, а просто 17 лет просидел тихим сапом.
Гость
30 сентября 2018, 07:59
Полиция насчитала 30 бегунов.
Гость
29 сентября 2018, 19:59
Бедные школьники, в такую холодину бегать заставили.
Гость
30 сентября 2018, 00:03
Я с Вами не согласна, +14 не холодно многие участники бежали в майках, участвовать никого не заставляли - всё по личному желанию. Отличное спортивное соревнование с хорошей организацией мероприятия.
Гость
30 сентября 2018, 10:59
Гость
30 сентября 2018, 00:03
Я с Вами не согласна, +14 не холодно многие участники бежали в майках, участвовать никого не заставляли - всё по личному желанию. Отличное спортивное соревнование с хорошей организацией мероприятия.
Про личное желание лучше не говорите ничего. А по поводу одежды - дети в майках, а взрослые на фото все в теплых куртках.
Гость
29 сентября 2018, 22:52
Сазонов из того света издевается над людьми
Гость
30 сентября 2018, 08:47
Вот это ты зря. Все там будем, с этим не шутят.
Гость
30 сентября 2018, 08:10
А почему не пишете, что Дмитрий Сазонов тоже принял участие в этом ристалище? Он бегал по кругу в прогулочном дворике следственного изолятора.
Гость
29 сентября 2018, 21:09
А каким местом посвящаемый имел отношение к спорту?
Гость
29 сентября 2018, 21:18
а трудовые резервы бегут?
Гость
30 сентября 2018, 09:35
Команды трудовых коллективов принимали участие
Гость
29 сентября 2018, 22:56
Это Милеев бежит с факелом - ну и ну! Если это так, то продавцы герыча должны быть почетными гостями как минимум.
Гость
30 сентября 2018, 17:10
И 35 лет назад на набережной эстафета была. Так же бегали. Может названия этих эстафет разнятся, но бегали и тогда. Так что ничего нового и удивительного. Сама раньше участвовала.