«Это несчастье!»: главный тренер «Крыльев Советов» считает себя виновным в поражении от «Рубина»
2 октября 2018, 09:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
2 октября 2018, 12:17
Причем тут ТРЕНЕР? Тренеру каких футболистов дали, с такими он и работает. Тренеров меняли многократно, но толку нет. И отечественные тренеры были и иностранные, и русские тренеры были и нерусские. Просто ТРЕНЕР всегда "на виду" и на него проще всего все свалить! Может причина в ком то другом, кого мы не видим на бровке поля каждую игру?
Гость
2 октября 2018, 18:03
А вроде и футболёры разных цветов были и есть за различные немалые деньги - и снова пшик и пук?
Гость
2 октября 2018, 14:51
Андрей Валерьевич, кому, как не вам после этого доказать всем, что вы можете! У вас в руках неплохой материал, разозлитесь и соберите их в команду. Если они не знают, что делать на поле, - пусть вызубрят! Если не хотят - заставьте! Каждый хорош по-отдельности - слепите из них большой футбольный мяч и мысленно отправьте его в ворота Динамо, Урала и Уфы! Я знаю, что вы можете! Не позволяйте никому усомниться в этом! Это же ваша команда! Это же наша команда! Если вы сейчас тренер - значит вам эта ноша по силам!
Гость
2 октября 2018, 17:49
Вот из за таких лизунов у нашей команды и нет игры. Сколько можно доказывать, что он не на своём месте.
Гость
2 октября 2018, 18:20
Гость
2 октября 2018, 17:49
Вот из за таких лизунов у нашей команды и нет игры. Сколько можно доказывать, что он не на своём месте.
И это еще им Динамо, Зенит и Ахмат не вставляли! Еще разок от Орена огребут. Вылетят как пить-дать!
Гость
2 октября 2018, 18:24
В кривых руках-ногах материал коричневого цвета и дурно пахнущий! Разозлится, руки сильно сожмет - оно как брызнет во все стороны! Тут не доказывать надо, а разбегаться, чтоб не забрызгало!
Гость
3 октября 2018, 11:00
Я бы сказал, что это система. Вообще то нужно посадить футболистов на Мрот, ну а если выиграл, получай полагаемое.Однозначно будут выигровать, хотя часть из них отсеется.
Гость
3 октября 2018, 15:32
Дело толкуешь! Я так раз помню на работе такую систему вводил (филиал надо вытягивать было) - отсеялась половина сразу, кто работать не хотел/не умел, разбежались, а с теми кто остался и с новыми за полгода контору вытянули в лучшую среди всех рег. филиалов и прибыльную!
Гость
2 октября 2018, 12:44
после проигрыша тренер заходит в раздевалку и говорит: Простите меня, я был не прав! Вздыхает, и продолжает: я был не прав, когда прошлый раз сказал, что играть хуже вы уже не сможете! )
Гость
2 октября 2018, 10:20
И это несчастье? Это счастье, что не продули 5-0!
Гость
2 октября 2018, 11:48
Результата тренер не дает, командный дух поднять не может, ссылается на несчастье, плохую селекцию, несыгранность. Послушайте, есть хоть один аргумент, в пользу того, чтобы Тихонов и дальше работал с командой? Делает он одно и то же, результат один и тот же. Мы что, поставили себе цель слить команду в фнл? Да, другой тренер тоже не волшебник, но встряхнуть команду психологически Тихонов не может! Значит должен пробовать другой тренер.
Гость
2 октября 2018, 12:35
Пусть по совместительству тренером станет Меркурий. Всю команду в плитку закатает и фонтан в центре поля поставит!
Гость
2 октября 2018, 14:35
Гость
2 октября 2018, 12:35
Пусть по совместительству тренером станет Меркурий. Всю команду в плитку закатает и фонтан в центре поля поставит!
А кто такой Меркурий? Может, пусть лучше будет Венера?
Гость
2 октября 2018, 18:32
Гость
2 октября 2018, 14:35
А кто такой Меркурий? Может, пусть лучше будет Венера?
Да хоть Плутон с Нептуном - не поможет уже!
Гость
2 октября 2018, 09:57
это не ошибка, а закономерность, как вы друзья местами не садитесь, всё в музыканты не годитесь, работать не пробовали?
Гость
2 октября 2018, 11:01
Зато деньги бюджетные миллионами льются в клуб. Предлагаю всей командой собраться и сказать людям: мы не умеем и не хотим играть, просто дайте нам денег)
Гость
2 октября 2018, 13:09
Андрей Валерьевич, вы прекрасный в прошлом футболист. И очень хороший, порядочный человек. Тренер начинающий и сразу высшая лига (после 2 лет в первой лиге). Не по силам эта ноша. Нужно признавать честно, что не справляетесь. Будет почёт и уважение. И другой, более компетентный тренер, опытнее. С этим составом можно быть на 8-10 месте.
Гость
2 октября 2018, 14:18
был Слуцкий, был Гаджиев....им надо из Газмяса тренера
Гость
2 октября 2018, 10:04
КС - Динамо 0:3
Гость
2 октября 2018, 19:38
Зенит - КС 5:0
Гость
2 октября 2018, 10:12
Сам ты наше главное несчастье. Два года, два разных состава, а командной игры и результата нет.
Гость
3 октября 2018, 11:41
за разные составы это претензии к руководству ... а не к тренеру ...
13 новичков по ходу чемпионата .....
Гость
2 октября 2018, 10:19
считает себя виновным в поражении - считаешь - УХОДИ!
Сразу нет, но может хоть шансы появятся призрачные, а то с этим чучелом они обречены на провал!
Гость
2 октября 2018, 12:45
Как проиграли??? Этого же не может быть! Похоже, с планами на чемпионство к сожалению придется повременить до будущего сезона(((. Всё равно деритесь, ребята, за 3-е место - ваши верные болельщики ждут Лигу Чемпионов в Самаре!!! Пусть вчера была неудача в Казани, но скоро мы порвем хвалёную Барселону и Баварию!!!
Гость
2 октября 2018, 18:02
Да-да, Кишку себе не порвите сначала, а уж потом и слово "Барселона" произносить смейте!
Гость
2 октября 2018, 18:07
За третье с конца что ли? Да, за это придется конкретно драться, визжать и царапаться. А то и до этого не доползут!
Гость
2 октября 2018, 11:21
Тихон не тренер для команды премьер-лиги,сейчас ещё раз выведет клуб в фнл, там на случайностях победит и вернется обратно, а ему всё верить будем дальше, его сынуля добросовестно так и будет получать оклад,,,
Гость