8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
3 окт 2018 в 22:20

Уважаемый Александр Евсеевич!Сейчас все в ваших руках.Покапайтесь на грядках самарского огорода,И вы найдете много интересного среди ботвы,корешков и вершков!Самара и самарцы только ЗА!!!

Terminator
3 окт 2018 в 22:35

Уже даже по моим меркам это перебор. Лежачего не бьют. Хватит уже. Накосячил - поплатился должностью. У каждого косяков хватает.

Гость
3 окт 2018 в 23:50

Зря не интересуется! Творчество Александра Хинштейна должно заставлять многих интересоваться! Александр Евгеньевич, серьёзным творчеством Вы занимаетесь! Продолжайте в том же духе!

Гость
4 окт 2018 в 02:55

Я вот не пойму - ну, скинули Фурсова с должности, причем весьма глупым и подлым образом, сейчас-то он кому и чем мешает? К тому же мстить посредством наездов на жену - совсем уж некрасиво. А то у ныне действующих губернаторских и мэрских жены никуда не ездят. Господин Хинштейн, займитесь лучше областными и городскими административными структурами, вот где непаханное поле для деятельности.

Гость
4 окт 2018 в 05:01

термиатору!!!
почему надо прощать, за свои поступки надо отвечать...

Гость
4 окт 2018 в 05:43

может хватит заниматься всякой фигней и травить мозги народу?ну сьездила,и что с того?прям уш убыток кто то понес.и вообще,хватит обливать грязью нормальных людей

Гость
4 окт 2018 в 06:28

Ржу не могу,его хоть трудоустроили? Или "проматывает" все то,что "заработано честным трудом" !?

Гость
4 окт 2018 в 07:44

Он же в фонд социальный устроился вроде как?

Гость
4 окт 2018 в 07:50

Этот Хинштейна лучше бы заглянул в свое прошлое.

Гость
4 окт 2018 в 08:03

так себе компромат, если честно

Гость
4 окт 2018 в 09:01

Александр Евсеевич! все правильно, наказать и взыскать! вощще распустились!.

Гость
4 окт 2018 в 10:11

Хинштейн, давай, так их всех! Все воры должны сидеть.

Гость
4 окт 2018 в 10:30

Ну господин Фурсов, творчеством Хинштейна не интересуется, подробной информации о поездке его жены в Южную Корею нет... Ну Бог с ним с творчеством, но где жена бывает знать же надо!)))

Гость
4 окт 2018 в 10:47

Хинштейн волну гонит - типа весь такой борец - а сам за закон о пенсиях голосовал!

Гость
4 окт 2018 в 11:22

Давай Евсеич, ковыряй дальше это болото! Чувствуется, что для того, чтобы навести порядок в этом регионе нужна целая рота "Евсеичей"

Кастанурка
4 окт 2018 в 12:56

Фурсовым давно надо заняца, там много таких историй

Гость
4 окт 2018 в 14:17

Копаться в "грязном белье" экс-чиновников -дешевая популярность,а вот заняться действующими это,конечно,слабО

Гость
4 окт 2018 в 14:19

Хин к Фурсову не равнодушен!

Гость
4 окт 2018 в 14:28

Горбачёв тоже со своей женой ездил. Ну и что?

Гость
4 окт 2018 в 14:50

Народ выбрал «достойного». Что ждать от Хинштейна, как от депутата Гос. Думы? Ничего хорошего. Он Единорос. И поэтому будет голосовать по команде за все антинародные законы. Воплощать «предвыборные обещания» президента: 1) Поднять пенсионный возраст. 2) Поднять цены на ГСМ, 3) Увеличить тарифы на ЖКХ, 4) Поднять НДС (т.е. увеличить стоимость на все товары, в т.ч. продукты). 5) Понизить курс рубля (т.е. уменьшить реальные доходы населения).

А пиариться как-то нужно. Ну даже если и «украл» Фурсов стоимость поездки для своей жены. Это такие мелочи, про сравнению с непрерывным многомиллионным воровством повсеместно…

Гость
4 окт 2018 в 15:16

О чем вы говорите? Если уж Хин плясал на костях умершего Ф.Ф.Сазонова и глумился над его сыном, когда тот был в шоке, от потери отца, то о чем тут речь.

Гость
4 окт 2018 в 15:36

Если ты не интересуешься творчеством Хинштейна - творчество Хинштейна заинтересуется тобой.

Гость
4 окт 2018 в 15:41

да, слабО хину действующими чиновниками заняться! неработающих все пытается добить с маниальностью шизика.

Гость
4 окт 2018 в 15:42

Подумаешь взял жену с собой, что такого, а человек может на свои средства съездил.

Гость
4 окт 2018 в 15:56

Спокойно, граждане! Запросы отправлены, там разберутся.

Гость
4 окт 2018 в 16:01

За бабки Хинштейн про кого хочешь напишет

Гость
4 окт 2018 в 16:57

А что плохого в том, что Хинштейн отправил запросы при наличии подозрений в коррупционной деятельности и превышении должностных полномочий? Кто пояснит?

нехинштейн
4 окт 2018 в 17:30

вы посмотрите сколько у нас поддерживающих бывшего мэра. Видимо это менталитет у русского народа такой - всегда быть всем недовольными и раньше было лучше. Причем при бывшем мэре его так же и здесь же поливали грязью, как и бывшего губернатора. При нем вам наверное тоже лучше было?

Гость
5 окт 2018 в 13:33

этому "избраннику" больше заняться нечем?, легче в чужом грязном белье копаться и прошлогодний снег вспоминать чем работу работать и нынешнюю грязь разгребать.