23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 окт 2018 в 12:13
Слепоглухой пешеход.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 окт 2018 в 12:13

Слепоглухой пешеход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 12:15

Там давно надо поставить камеру! А то носятся с бешеной скоростью, даже "зебра" не останавливает.

Гость
6 окт 2018 в 14:31

считаю, что камеры надо ставить везде, где пешеходные переходы. некоторым водителям вообще все равно кто идет и какой свет светофора горит. «я еду, я король». частое явление ташкентская/ ставропольская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 14:33

Сегодня в 10 утра при ясном небе на пешеходном переходе рядом с гор. ГАИ темная "калина" едва не сбила женщину, промчалась в двух шагах нисколько не сбросив скорость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2018 в 14:35

знаю этот переход. возможные причины наезда.
1. водятел давил на гашетку
2. пешеход шёл в тёмной одежде слушая музыку думая о своём.
3. темень
вывод тормозите и водители и пешеходы.

Гость
6 окт 2018 в 14:38

За такое уже давно сажать, как за умышленное причинение вреда и полностью оплачивать всё лечение, а если со смертельным исходом, то за убийство. Только тогда начнут включать мозги, а при отсутствии ответственности, как сейчас, такие аварии никогда не прекратятся.

Гость
6 окт 2018 в 15:11

Время ДТП 21,00. Кто-нибудь разглядел на ДНЕВНОМ фото столбы освещения?
Не оправдываю водителя, но что сделали городские власти для предотвращения ДТП?
Освещение на улицах включается когда уже совсем стемнеет!

ОТВЕТИТЬ
Самарский водитель
6 окт 2018 в 15:59

Ну что сказать ? Прав пешеход! Только где он сейчас ? Сейчас пешеходы потеряли бдительность ! Останавливаешься перед переходом и видишь как народ идёт через дорогу, некоторые демонстративно отворачиваются и идут через дорогу, типа -" я прав если собьёшь меня то будешь отвечать". Да он будет отвечать, только зачем тебе это будет надо если ты на всю жизнь останешься лежачим инвалидом ? Товарищи пешеходы обьясняйте вашим детям что дорогу надо переходить внимательно и осторожно не перебегать,а ПЕРЕХОДИТЬ . Даже если вас пропустил один водитель другой может и не заметить. И не разговаривайте по телефону во время перехода дороги. Ведь всех нас ждут дома живыми и здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 16:54

одного не пойму.как дтп или ещё что то ни одна камера не работает.

гость
7 окт 2018 в 00:16

надо убирать пешеходные зебры! либо светофор, либо подземка

ОТВЕТИТЬ
Знайка
7 окт 2018 в 16:55

Все это говорит что нельзя было в Самаре делать новые дороги! Была там старая узкая дорога к школе и не надо переделывать было! И ездили бы медленее и осторожнее, как раньше!!!Пусть теперь ОСАГО и за счет налогов на дороги лечат и инвалидности выплачивают. Раз водители такие любители погонять по новым дорогам безответственные

Гость
7 окт 2018 в 21:21

Плохо все учатся на чужих ошибках. Как болтали за рулем по тлф, так и болтают. Как мерились водятлы диаметром на дороге, так и мерятся. Как ходили в наушниках по переходам, ездили на велосипедах, так и продолжают. Цена и ответственность - только это может всех остановить. Бензин, штраф и камеры везде.

Михаил
8 окт 2018 в 15:47

У нас водители не смотрят на пешеходный переход один остановился а за ним другой обгоняет только светофор остановит зебра нет темнеет где то 16.30 Это был внучок моего товарища по рассказам была дэу нексия а на них в последнее время ездят узбеки таджики поэтому кто его найдет.На стоянки Нововокзальная Нагорная видел такую вся побитая двери капот такие машины надо останавливать и проверять все по базам.Перегонял машины с Венгрии так там если у тебя вмятина на капоте и нет справки с полиции мащину арестуют вплоть до выяснения всего

Гость